Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 19.09.14

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 19.09.14

Узнайте, что предсказывают вам звезды на 19 сентября.

Овен

Сегодня вы способны покорить своим обаянием всех! День наделяет умением заражать своими эмоциями окружающих, что делает вас превосходным оратором. Если вы планировали поделиться с кем-либо своими проектами, увлечь идеями или просто найти общий язык, лучшего момента для этого вам не придумать!

Телец

Сегодня вы способны взяться за массу важных и интересных дел! Особенно будут привлекать проекты, связанные с обустройством личного пространства: дома, дачи, машины. У вас будут буквально чесаться руки в желании что-нибудь в них поменять!

Близнецы

Сегодня – не лучший день для решения серьезных вопросов. Звезды не будут склонять к тому, чтобы корпеть над учебниками или заниматься другими делами, требующими внимания. Зато ваша яркая фантазия не будет знать преград!

Рак

Сегодня вам вряд ли удастся избежать путаницы, связанной с деньгами! Возможно, вы незаметно превысили свой бюджет, сделали не ту покупку или же существует неясность с вашим счетом в банке.

Лев

Сегодня вам может прийти в голову идея, как самым радикальным образом изменить свою жизнь! Эти грандиозные планы могут касаться карьеры, личной жизни или других сфер.

Дева

Сегодня не стоит даже браться за дела, в которых вы не чувствуете уверенности в своих силах. А таких дел, к сожалению, будет большинство. День не подходит для решения сложных задач и тем более запуска новых проектов.

Весы

Сегодня звезды советуют вспомнить о своих полузабытых мечтах. А может, ситуация сама напомнит о них. В любом случае, вам стоит погрузиться в мир фантазий, в котором нет границ и возможно все.

Скорпион

Сегодня звезды советуют серьезнее относиться к своим снам! Они обещают быть яркими как никогда, а граница между ними и реальностью – на удивление зыбкой. Другими словами, каким бы ни был сон – даже совсем фантастическим – звезды советуют, проснувшись, заглянуть в Сонник и поискать в нем ответы на свои вопросы.

Стрелец

Сегодня вы наконец-то сможете утолить свою жажду общения! День склоняет к тому, чтобы искать спасения от рутины там, где жизнь бьет ключом. Но под лежачий камень вода не течет, и если вы хотите повеселиться, следует позаботиться об этом заранее.

Козерог

Сегодня вы рискуете пережить чувство разочарования по отношению к чему-то или к кому-то. Возможно даже, что этим «кем-то» окажетесь вы сами! Выбить вас из колеи и заставить переживать способна любая мелочь или небольшая критика со стороны.

Водолей

Сегодня вы сумеете сполна насладиться каждой минутой! Отвлекшись от дел, вы погрузитесь в «здесь» и «сейчас». В этот день вы не настроены торопиться – вы находитесь в гармонии с миром и сумеете сполна ощутить, что такое настоящие чувства и настоящая жизнь.

Рыбы

Сегодня вы способны то и дело раздражаться по мелочам. Именно по мелочам – крупные проблемы (если вдруг они встретятся на пути) вы сумеете встретить стоически. Что же касается небольших накладок, то здесь вы способны дать волю чувствам: реакция будет подобна стрельбе из пушки по бедным воробьям.