Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 21.09.14

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 21.09.14

Узнайте, что предсказывают вам звезды на 21 сентября.

Овен

Сегодня вы должны быть готовы к тому, что люди вокруг будут обращать на вас повышенное внимание. Среди этих людей могут оказаться и весьма важные персоны, от которых в вашей жизни и карьере многое зависит.

Телец

Сегодня вам необходимо сдерживаться, чтобы в общении с близкими людьми не перегнуть палку! День склоняет к вспыльчивости и обостренному самолюбию, благодаря чему вы способны увидеть конфликт даже там, где его и в помине нет.

Близнецы

Сегодня вы можете ощутить сильную тягу ко всему новому и неизведанному! Привычные вещи будут вызывать скуку, а вот страсть к новым местам, новым знаниям, новым людям обострится до предела.

Рак

Сегодня вы будете склонны сорить деньгами! Даже если вы обычно осторожно относитесь к тратам, экономность даст сбой, уступив место щедрости и безрассудству. Особенно щедрым вы способны быть к тем, кто вам дорог, – им вы просто не в состоянии ни в чем отказать!

Лев

Сегодня вы будете неотразимы вдвойне: во-первых, в своих собственных глазах, и во-вторых – в глазах окружающих, которым передастся ваша сногсшибательная уверенность в себе!

Дева

Сегодня вы будете обладать особенным магнетизмом, даже против воли привлекая внимание окружающих к себе. Для этого вам не придется что-то особенное говорить или делать – ваше молчание может оказаться не менее интригующим, чем слова.

Весы

Сегодня ваш мозг открыт для новых идей, а сердце – для экстремальных эмоций! Это отличный день для того, чтобы выйти из привычной «зоны комфорта» и попробовать что-нибудь новенькое и острое.

Скорпион

Сегодня весь день в душе может зреть напряжение и недовольство. Окружающие будут выводить вас из себя своей неорганизованностью, а события – то и дело выходить из-под контроля. При этом не обязательно это нанесет какой-то реальный ущерб.

Стрелец

Сегодня все самые удачные мысли и проекты будут связаны с другими людьми. Быть на виду, в курсе событий, сплетен и слухов – вот залог вашего успеха! Вполне возможно, что благодаря своей повышенной коммуникабельности, энергичности и неотразимости вы сумеете завести сразу несколько весьма полезных знакомств.

Козерог

Сегодня вам следует быть осторожнее: возможен острый конфликт! Вы будете настроены по-боевому, нервно и непримиримо реагируя на все, что происходит вокруг. Из-за этого между вами и окружающими могут то и дело проскакивать искры, а там и до грозы недалеко!

Водолей

Сегодня ваше настроение может штормить, показывая то «минус», то «плюс». Гнев, радость, печаль, равнодушие, благосклонность, неожиданная симпатия – любые цвета и оттенки эмоций могут меняться с невиданной быстротой.

Рыбы

Сегодня вы способны потратить день на пустяки – однако вам самим они пустяками казаться не будут. Звезды склоняют к тому, чтобы преувеличивать важность любого действия и любого слова, то есть во всем делать из мухи слона!