Жанне Фриске привезли иконы

Жанне Фриске привезли иконы

Российской певице Жанне Фриске подарили иконы в помощь для борьбы с раком.

Не секрет, что у певицы Жанны Фриске во время беременности обнаружили рак головного мозга. Дорогостоящий курс химиотерапии она прошла в американской клинике в Майями. Сейчас 40-летняя исполнительница находится в Латвии, где проходит курс реабилитации.

Здесь она окрестила своего сына Платона вместе с мужем Дмитрием Шепелевым и встретила свой юбилей. Как утверждают близкие певицы, из-за назойливых журналистов Жанне приходится прятаться и ограничивается прогулками у морского побережья. Она избегает фотокамер и не дает комментариев по поводу состояния своего здоровья.

Постоянно Жанну поддерживает ее подруга Ольга Орлова. Экс-участница группы ''Блестящие'' всячески помогает своей куме. Именно она занимается сбором средств для лечения Жанны.

На днях стало известно, что Ольга привезла из Греции несколько икон, освященных в одном из греческих монастырей. Эти святыни помогают больным излечиться от многих недугов. Поэтому, Орлова решила прикупить сувениров и религиозной продукции для поднятия морального духа подруги.