Сати Казанова: жить стало лучше, когда ушла из группы

Автор
Сати Казанова: жить стало лучше, когда ушла из группы

Сати Казанова стала относиться ко многим вещам осмысленнее и бережнее.

Сати Казанова решила встретиься с журналистами, чтобы откровенно ответить на некоторые вопросы, интересующие ее поклонников.Так, она рассказала какие перемены пришли в ее жизнь после того, как она около четырех лет назад отправилась в "свободное плавание", покинув коллектив "Фабрика".

По ее признанию, несколько лет назад она тратила все свои деньги на наряды, чтобы прослыть в обществе "модной штучкой", однако теперь она стала относиться ко многим вещам осмысленнее и бережнее. Главной причиной ухода из известного девичьего трио певица назвала свободу.

"В этом мире нет ничего дороже свободы. Разве я бы смогла искать себя, если была бы в группе сейчас? Там четкие графики и строгие правила, там я не принадлежала сама себе. Я и сейчас себе не очень-то принадлежу, однако я хотя бы выстраиваю свой график самостоятельно. В каком-то смысле, я являюсь рабом своего положения.

С одной стороны меня угнетает это. Я чувствую себя не лучшим образом. Однако выбора нет. Есть обязательства, которые нарушить я не могу", - сетует Сати на сильно загруженный график выступлений. Сольная карьера существенно изменила Казанову - она практикует, этно-музыку, мантропение и т.п. К тому же ее больше волнует духовное, чем материальное.