Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 24.09.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 24.09.14

Что предсказывают вам звезды на 24 сентября?

Овен

Звезды испытают Овнов на прочность. Вам не только предстоит отстаивать свои интересы, но и активно участвовать в споре. Отличный шанс проявить себя.

Телец

Сегодня не исключены недопонимания и мелкие разногласия на работе и дома. Возможно, Тельцы попадут в круговорот страстей. Соблюдайте осторожность. Лишние конфликты никому не нужны.

Близнецы

Сегодня отличный шанс проявить свои таланты. Вам обеспечена поддержка и одобрение в любых начинаниях. Не имеет значение, что у Близнецов на уме: завести новое романтическое знакомство или поговорить о карьерных планах.

Рак

Сегодняшний день полон приятных новостей и сюрпризов. Попытайтесь не только оценить, но и извлечь выгоду от предстоящих событий.

Лев

Звезды советуют сохранять бдительность. Не пытайтесь браться за серьезную работу! Все начинания потерпят поражение. Сегодня лучше отдохнуть.

Дева

Звезды наделили Вас внимательностью и расчетливостью. Сегодня следует спланировать свой бюджет и задуматься о выгодном капиталовложении.

Весы

Сегодня не следует полагаться на интуицию. Шестое чувство не только будет слепо, но и с легкостью может обмануть. Перед принятием всех важных решений нужно хорошенько все обдумать.

Скорпион

Звезды наделили Скорпион неисчерпаемой энергией и энтузиазмом. А предстоящие дела не только кардинально изменят события, но и повлияют на вашу судьбу.

Стрелец

Сегодня Стрельцы с легкостью станут марионеткой в чужих руках. Вам будет не под силу отстоять свое мнение. Не исключены ссоры и недопонимания с окружающими.

Козерог

Сегодня следует настоять на своем. С помощью настойчивости и упорства, Козерогам будут подвластны любые вершины. Успех гарантирован во всех ваших начинаниях!

Водолей

Разочарование или потери способны не только выбить Водолеев из колии, но и серьезно изменит весь день. Не следует воспринимать все слишком близко к сердцу. А немного отдохнув, вы почувствуете себя гораздо лучше.

Рыбы

У одиноких Рыб есть все шансы найти вторую половинку или родственную душу. День будет полон сюрпризов и приятных неожиданностей.