Николай Басков стал матадором

Автор
Николай Басков стал матадором

Российский певец и исполнитель Николай Басков продолжает удивлять своих поклонников.

На этот раз 37-летний певец предстал перед публикой в образе матадора. Николай решил удивить всех почитателей своим новым клипом.

В начале октября Басков планирует презентовать свой новый клип ''Зая, я люблю тебя''. Игривое название песни он дополнил интригующей фотографией. На своей официальной странице в ''Инстаграм'' он выложил фото в образе матадора с красной тряпкой в руках.

Как известно, съемки последнего клипа проходят в Барселоне. Здесь Коля попытался по-настоящему войти в свой новый образ. Помимо обещанного захватывающего сюжета, в съемках участвует молдавская модель Ксения Дели. 25-летняя девушка активно сотрудничает с Victoria's Secret. По неофициальным данным, Ксюше заплатили 50 тыс. евро. Ранее девушку замечали в клипах Бруно Марса и Энрике Иглесиаса.

Напоминаем, что продюсером Николая Баскова стала его возлюбленная 34-летняя Софи Кальчева. Теперь пара будет работать только на себя. Также поклонники заметили, что Коля немного похудел. По мнению, многих поклонниц это придает артисту нотку сексуальности.