Секс-скандал лишил Викторию Боню работы

Автор
Секс-скандал лишил Викторию Боню работы

Российская радио и телеведущая Виктория Боня в гуще событий.

Виктория Боня мастер попадания во всевозможные скандалы и конфликты. Вокруг ее имени постоянно возникают недопонимания и всплывают интересные факты из личной жизни. Так, на днях в Интернет попали несколько снимков Виктории и ее бывшего парня Степана Меньщикова. На весьма пикантном фото, звезды проекта ''Дома-2'' изображен в процессе любовных утех.

Вика пытается изо всех сил доказать, что фото умело сделано с помощью фотошопа. Она даже наняла звездного адвоката Сергея Жорина, который специализируется на таких ситуациях. ''Мириться с этим - не намерена! Я решила дать отпор! Действовать жестко и строго в правовом поле!'' - подчеркнула Боня.

Кроме позора, осуждений мужа и дополнительного пиара, Вика еще и лишилась работы. Ранее предполагалось, что Боня будет вести детский песенный музыкальный конкурс ''Kinder МУЗ Awards''. В здании московского ''Крокус Сити Холле'' это не первый скандал.

Кроме быстрой замены Бони на другую ведущую, еще малолетние конкурсанты поругались с продюсером Яной Рудковской. 18-летний певец Роман Желудь отказался выступать под фонограмму и покинул помещение конкурса. Своим уходом он сорвал выступление 13-летней партнерши.

Но еще большим шоком было то, что место ведущей Виктории Бони на сцену вышла певица Глюкоза. Многие поклонники Вики разочаровались. Рудковская сообщила, что это не ее решение, а мнение всех организаторов проекта. ''Я к ней хорошо отношусь, но сегодня во время совещания организаторы приняли решение заменить Вику на певицу Глюкозу'', - подчеркнула Рудковская.

''Я очень сочувствую, Виктории Боне из-за скандала с просочившимися в Интернет фотографиями...'', - добавила Яна. Пока не будет доказана версия с фальсификацией фото, Виктория не сможет отделаться от лишних вопросов журналистов.