Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 27.09.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 27.09.14

Что предсказывают вам звезды на 27 сентября?

Овен

Вам нужно прямо на ходу принимать важные решения. Неожиданные известия, дела, новые знакомства – любое событие имеет шанс отразиться на судьбе, оставив в жизни значительный след.

Телец

Настрой, любознательность и толика авантюризма помогут максимально использовать возможности, в том числе и в романтическом плане. Вы имеете шанс встретить человека, заставляющего сердце учащенно биться.

Близнецы

В душе вы можете быть раздражительны, не стоит над вами подшучивать или возражать. Чтобы не провоцировать окружающих, да и самих себя, полезно уйти в дела и заботы.

Рак

Вы можете одержать победу над кем-то, возможно даже – не одну! Даже если доказывать свое превосходство не входит в планы, ситуация может раз за разом подталкивать вас к этому, предоставляя шанс показать себя с самой выгодной стороны.

Лев

Деловая активность будет практически равна нулю. Возможно даже, вы неожиданно для себя выступит инициатором дружеской вечеринки, пикника или совместного похода в кино.

Дева

Вы должны выполнить много дел, но вы не пожалеете: вам предоставятся интересные возможности, воспользоваться которыми вы сможете, только если сможете управлять событий.

Весы

На финансовую сферу могут повлиять сюрпризы судьбы или же собственные перепады настроения. Впрочем, это будет проявляться не только в финансах, но и в других сферах жизни – от домашнего хозяйства до любви.

Скорпион

Ваше настроение может ввести в заблуждение кого угодно, но только не вас самих. Вы можете совершать неожиданные поступки, в том числе и романтического плана. Вы хотите романтики.

Стрелец

Повороты событий могут удивить: они не будут вписываться в рамки повседневной жизни. Кроме того, вы сумеете посмотреть на многие вещи под новым углом и увидит мудрые подсказки судьбы там, где раньше бы спокойно прошел мимо.

Козерог

Не уходите из реальности и держите руку на пульсе событий. Лучше самому решить, воспользоваться шансом или нет, чем потом укорять себя за то, что этого шанса даже не заметил.

Водолей

Вашему целеустремленному желанию довести любое дело до конца можно только позавидовать! Что же касается окружающих, то их попытки отвлечь вас вряд ли приведут к результату.

Рыбы

Ваше окружение может вас удивить. Впрочем, и вы сами вряд ли станете исключением, удивив окружающих новыми проявлениями своей многогранной натуры.