В Чикаго сегодня выбирают "Мисс Украинская Диаспора - 2014"

Автор
В Чикаго сегодня выбирают "Мисс Украинская Диаспора - 2014"

Сегодня, 27 сентября, в Чикаго состоится финал конкурса "Мисс Украинская Диаспора-2014".

На событии с концертом выступит Ирина Билык, ведущим будет известный юморист Майкл Щур, говорится на официальном сайте конкурса. Также в программе - показ коллекции одного из лучших дизайнеров страны Оксаны Караванской.

В конкурсе принимают участие девушки родом из многих уголков Украины, в частности, из Днепропетровска, Киева, Одессы, городов Западной Украины. Есть участница, которая приехала в США из Севастополя.

В этом году благотворительная цель конкурса: социальная и материальная помощь Украине, в частности, гуманитарная миссия для украинских госпиталей. Также началось онлайн-голосование за Мисс зрительских симпатий 2014.

Голосование продлится всего 5 дней и завершится 27 сентября во время проведения конкурса Мисс Украинская Диаспора 2014. Каждый имеет возможность отдать свой голос за красавиц, а девушка, которая в результате голосования получит больше всего сторонников, станет обладательницей короны Мисс зрительских симпатий 2014.

Напомним, Мисс Украинская Диаспора - главный конкурс красоты в украинской диаспоре, в концертной программе которого выступают лучшие украинские звезды, а за корону соревнуются красавицы, живущие за пределами Украины.