Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 28.09.14

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 28.09.14

Что предсказывают вам звезды на 28 сентября?

Овен

Сегодня Овны с легкость преодолеют все трудности. Ваша настойчивость и уверенность в себе помогут достичь запланированных высот. Вы способны свергнуть любые горы.

Телец

Звезды гороскопа напророчили Тельцам романтическое приключение. Сегодня вам необходимо избавиться от комплексов и попытаться извлечь максимум приятных моментом от предстоящей встречи.

Близнецы

Сегодня следует уделить внимание своей второй половине. Романтический ужин поможет наладить отношения. А откровенный разговор расставит все точки над ''i''.

Рак

Сегодня рекомендуется повести этот день с книгой в руках. Новые знания, полученные в этот день помогут достичь запланированных высот. Уделите внимание своему саморазвитию. В этом вам помогут краткие курсы и лекции по самопознанию. Потраченное время сегодня, окупится с лихвой завтра.

Лев

Гармония, душевное равновесие и романтичный настрой помогут найти настоящую любовь. Астрологи утверждают, что Львы вошли в фазу романтических отношений. Ваш организм переполнится феромонами любви.

Дева

Ваш эгоизм и чрезмерное самолюбие может стать причиной многих конфликтов. Особенно это касается коллег по работе. Полное игнорирование чужого мнения лишь подольет масла в огонь.

Весы

Звезды гороскопа рекомендуют не торопиться в принятии важных решений. Также, не следует полагаться на собственную интуицию. Сегодня она не на вашей стороне. Семь раз отмерь, а потом уж отрезай. Поэтому, следует хорошенько взвесить все за и против.

Скорпион

Сегодня следует посвятить этот день общению со старыми друзьями. Мнение Скорпионов будет на вес золота. Ваш светлый ум поможет решить множество затруднительных моментов, которые ввели других в ступор.

Стрелец

Стремление Стрельцов успеть все на свете может навредить отношениям со второй половиной. Согласитесь, очень часто у вас просто не остается сил на общение с любимыми. Сегодня следует исправить этот не ловкий момент и провести весь день со своим избранником.

Козерог

Звезды гороскопа советуют Козерогам отдохнуть от работы и ежедневной рутины. Отключите телефон и забудьте обо всем на свете. Попытайтесь расслабиться и насладиться выходным. В этом вам поможет любимый фильм и бокал хорошего вина.

Водолей

Сегодня Водоляем не следует экспериментировать с финансами. Это не самый подходящий момент для крупных затрат. Секрет успешного дня заложен в консервативном подходе к любой ситуации.

Рыбы

Звезды напророчили Рыбам бурный день и не менее спокойный вечер. К вашей скромной персоне будет приковано внимание окружающих. Попытайтесь держаться на высоте и извлечь максимум пользы от предстоящей ситуации.