Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 30.09.14

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 30.09.14

Что предсказывают вам звезды на 30 сентября?

Овен

Сегодня Овнов ожидают перемены. Не бойтесь экспериментировать и пробовать что-то новое. Все изменения в этот день обречены на успех. В романтических отношениях возможна смена партнера.

Телец

Звезды гороскопа советуют вам уделить этот день близким и родным. Своим советом вы не только сможете поддержать дорогих вам людей, но и помочь им разобраться в трудностях.

Близнецы

Сегодня отличный день для отдыха. Наслаждайтесь этим теплым осенним днем и не думайте о повседневных заботах.

Рак

Астрологи предлагают Ракам занять линию обороны. Сегодня все попытаются вами манипулировать. Даже самый близкий человек будет раздавать советы и указания. Попробуйте не конфликтовать и не вступать в ссоры с окружающими. Вам это не нужно.

Лев

Львам сегодня советуют звезды гороскопа заняться финансовыми делами. Все операции, которые будут связаны с деньгами обречены на успех. Будто выгодное капиталовложение, масштабная покупка или оформление кредита, все принесет Львам только выгоду.

Дева

Сегодня следует научиться прислушиваться к мнению окружающих. Их советы не только помогут решить важные вопросы, но и могут натолкнуть на правильный ход мыслей. Не следует полагаться на интуицию и собственные силы.

Весы

Сегодня Весы популярны, счастливы и успешны. В этот день к вашей персоне будет приковано внимание окружающих. Так что попытайтесь следить за языком. Сказанные замечания и двусмысленные шутки сегодня, могут доставить немало неприятных моментов позже.

Скорпион

Скорпионам настоятельно рекомендуется заняться бухгалтерией. Все деньги должны быть подсчитаны, а будущие затраты расписаны.

Стрелец

Сегодня Стрельцам настоятельно рекомендуется провести этот день в кругу любимых. Своей второй половине следует удалить как можно больше внимания. Душевный разговор и романтический вечер вам в этом помогут.

Козерог

Сегодня следует ожидать улучшения финансовой ситуации. Небольшая премия на работе станет большим сюрпризом. А на полученные деньги стоит купить подарок второй половине.

Водолей

Не слишком увлекайтесь фантазиями. Оставайтесь реалистом. Все, что вам пообещали сегодня не воспринимайте всерьез. Следует полагаться на собственные силы и интуицию.

Рыбы

Сегодня все пойдет не по плану. Вы не только опоздаете на работу, но и можете забыть дома собственную голову. Именно поэтому звезды гороскопа советуют Рыбам не приниматься за серьезные дела.