Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 01.10.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 01.10.14

Узнайте свой гороскоп на первый день октября.

Овен

Сегодня Овна вас во всем может сопровождать чувство недовольства. Самые обычные, повседневные дела будут продвигаться с затруднениями и пробуксовками, что оптимизмом наполнять вас явно не будет.

Телец

Сегодня вам захочется как-либо растормошить окружающих и увлечь их чем-нибудь интересным. Однако делать этого как раз не рекомендуется! Раскачать кого-то в этот день будет очень тяжело, а если это все-таки удастся, результат может оказаться совсем не таким радужным, как вам представляется.

Близнецы

Сегодня ваш энергетический потенциал будет не меньше, чем у динамита! Вопрос только в том, какое применение этой энергии вы найдете. Если ваша кипучая деятельность будет направлена в какое-нибудь полезное русло, вы за один только день способны сделать столько, сколько другие не смогли бы и за месяц.

Рак

Сегодня вам выпадает редкая возможность заняться счастливым ничегонеделаньем! События в этот день смело можно пустить на самотек, потому, что изменить их ход вы все равно никак не сможете и любые попытки повлиять на ситуацию не приведут ни к чему, кроме хаоса и суеты.

Лев

Сегодня вы можете обнаружить в себе генеральские способности! По крайней мере, желание покомандовать будет возникать в течение дня регулярно. При этом нерасторопность окружающих и их желание уклониться от своих обязанностей будут вызывать недоумение и раздражать вас.

Дева

Сегодня в голове у вас прочно поселится мысль о том, что статус – это деньги, и чем больше у вас денег, тем прочнее ваше положение в обществе. Мысль, конечно, не нова, но поскольку вопрос своего общественного статуса будет волновать с удвоенной силой, весь день вы можете провести в размышлениях о том, как разбогатеть.

Весы

Если вчера вы затеяли какое-то большое дело по дому, то сегодня по инерции оно будет продвигаться на удивление легко, без сучка и задоринки. А вот все остальное у вас будет валиться из рук.

Скорпион

Сегодня вы можете испытывать небывалый подъем духа и энтузиазм – увы, не всегда уместный. Звезды склоняют к тому, что вы то и дело будете воодушевляться на разнообразные подвиги, вот только осуществление этих подвигов будет оставлять желать лучшего.

Стрелец

Сегодня вы рискуете на собственном опыте прочувствовать все тяготы сибаритства и эпикурейства. Удержаться от соблазна отяготить свою фигуру и совесть каким-нибудь вкусным высококалорийным блюдом будет особенно трудно.

Козерог

Сегодня у вас день обещает пройти согласно известному девизу: «Все или ничего». И неизвестно, что из этого лучше. Если вы поддадитесь соблазну подольше поспать и ничего не делать вообще, то день пройдет хоть и без больших достижений, но зато спокойно.

Водолей

Сегодня день у вас пройдет под знаком пассивности и расслабления. Впрочем, это будет очень гармоничная пассивность. В этот день звезды едва ли станут требовать от вас повышенной энергичности, да и вам самому проявлять активность тоже не захочется.

Рыбы

Сегодня с самого утра вам может не давать покоя какая-то глобальная идея. Вы будете обдумывать ее целый день, вынашивая, как мать вынашивает ребенка, однако, скорее всего, до самого вечера из этой идеи так ничего толкового и не родится.