Роберт Паттинсон покидает Голливуд

Автор
Роберт Паттинсон покидает Голливуд

Актер Роберт Паттинсон намерен навсегда уехать из Голливуда.

Известный актер британского происхождения Роберт Паттинсон решил поменять место жительства. 28-летний юноша мчится к своей возлюбленной Талии Барнетт. Не так давно стало известно о том, что звезда ''Сумеречной саги'' нашел себе новую возлюбленную.

Ею стала популярная британская певица Талией Дебретт Барнетт, которая известна у себя на родине под псевдонимом FKA Тwigs. Роберта и Талия стали все чаще замечать вместе. Так, на днях их заметили на одном из местных пляжах Лос-Анджелеса. Влюбленные держались за руки и мило гуляли по набережной.

Роберт уже успел продать свой особняк и подыскивает новые апартаменты в Лондоне. Актер заявил, что планирует проявить себя серьезный драматический артист. А образ сексапильного вампира он сменит на уверенного мачо. ''Если вы из тех людей, что подумывают заняться серьезным делом, то тогда Голливуд не самое подходящее для вас место'', - сообщил актер.

Паттинсон планирует вернуться к себе на родину в Лондон. 7 лет прожитых в Лос-Анджелесе показались ему ''забавным отдыхом''. ''Знаете, живя здесь, кажется, что пропустишь что-то важное, если уедешь'', - подчеркнул Роберт. Так что в скором времени мы сможем увидеть 28-летнего актера на театральных подмостках Великобритании.

Также, недавно стало известно, что Талия пожаловалась на постоянные оскорбления фанаток Паттинсона. Поклонницы ''Сумеречной саги'' атакуют аккаунт певицы и позволяют себе весьма оскорбительные высказывания расистского смысла.