Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 02.10.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 02.10.14

Узнайте свой гороскоп на 2 октября.

Овен

Сегодня эмоции то и дело будут колебаться где-то между понятиями «надо» и «хочу». С одной стороны, накопившиеся дела будут настоятельно требовать заняться ими, с другой же – вам захочется отвлечься от рутины и заняться чем-нибудь интересным.

Телец

Сегодня день будет насыщен общением с самыми разными людьми! Возможны новые интересные знакомства или встречи, которые изменят текущие планы. И хотя никаких радикальных перемен звезды не обещают, тем не менее, день может быть богатым на интересные повороты и новые впечатления.

Близнецы

Сегодня на повестке дня у вас первым пунктом будут стоять споры, ссоры и различного рода выяснения отношений. Увы, ко всему остальному звезды склоняют мало. А вот что касается споров и ссор, то их количество будет прямо пропорционально числу разговоров.

Рак

Сегодня в мысли настойчиво будет врываться ветер дальних странствий. Постарайтесь не обнаруживать этого перед начальством – вряд ли оно это оценит. Но и противиться такому поветрию тоже не стоит.

Лев

Что-что, а информационный голод вам сегодня не грозит! Вы рискуете с головой погрузиться в атмосферу интриг, слухов и сплетен. Вы можете даже и сами не заметить, как станете разносчиком какой-нибудь не самой достоверной информации.

Дева

Сегодня вам крайне полезно совершить выход в свет. То есть оказаться в тех местах, где обычно собираются если и не сливки общества, то, по крайней мере, публика со вкусом и статусом. Можно, к примеру, посетить модный клуб, премьеру нового фильма или интересную выставку.

Весы

Сегодня вам неплохо будет устроить у себя дома настоящий праздник, позвать в гости друзей (особенно тех, с кем вы давно не виделись). И не надо привязывать праздник к какому-либо поводу или дате, можно просто организовать обычные дружеские посиделки.

Скорпион

Сегодня вам совершенно дикой покажется сама мысль о том, что можно усидеть в четырех стенах. Не важно, как, и не важно, куда, – для вас главное совершить если и не путешествие, то хотя бы элементарную прогулку.

Стрелец

Сегодня вам захочется устроить праздник, причем не столько для тела, сколько для души. Этот день хорошо провести в общении с любимым человеком, желательно в романтической обстановке хорошего ресторана.

Козерог

Чем-чем, а сдержанностью вы сегодня отличаться не будете! Попытаться быть сдержаннее, конечно, не помешает, но вряд ли это получится. Вы можете наговорить окружающим кучу гадостей и обрести кучу врагов.

Водолей

Сегодня вас потянет туда, где люди веселятся, и жизнь бьет ключом! При этом эмоции не будут выплескиваться через край. Просто вам будет приятно находиться в веселых компаниях, заражаясь беззаботной атмосферой общего праздника.

Рыбы

Сегодня ваше поведение не будет отягощено излишними рамками условностей и приличий! Вам может даже на время показаться, что вы выше этого. А вот окружающие могут быть на этот счет совсем другого мнения.