Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 03.10.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 03.10.14

Что предсказывают вам звезды на 03 октября?

Овен

Ваши планы будут не только отличаться неожиданными поворотами логики, но и окажутся на удивление верными и перспективными. Вообще будет одинаково хорошо работать и логика, и интуиция.

Телец

Перекладывать и сортировать бумажки у вас будет получаться виртуозно! По этой причине без лишней спешки наведите порядок в своей личной бухгалтерии, счетах и прочих бумажных делах.

Близнецы

В интересных делах результаты обещают быть потрясающими! Так что выбор у вас небогат: либо уснуть за важными, но скучными делами, либо заняться тем, что действительно нравится.

Рак

Вы способны не только обойти любые хитроумные ловушки, но и разобраться со своими противниками максимально эффективным и при этом далеко не самым гуманным способом.

Лев

Если вы не найдете в себе силы взбодриться и настроиться на активность, вы не сделаете ничего особенного. Попробуйте выпить лишнюю чашечку крепкого кофе. Это настроит вас на нужное состояние.

Дева

Вам нужно воспользоваться сообразительностью. Иными словами, было бы неразумно потратить вашу энергию на пустяки. Вам по плечу взяться за действительно любое дело!

Весы

Если вы хотите чего-то большего, чем просто нормально заниматься тем, чем нужно, то здесь все зависит от инициативности. Можно, к примеру, организовать какое-то мероприятие или вечеринку.

Скорпион

Вы предпочтете развлекаться дома, лежа на своем любимом диване. Что же касается домашних забот, то их вам захочется отложить. И зря, потому что они не отняли бы у вас слишком много сил.

Стрелец

Если не сидеть сложа руки, вы можете сделать столько всего, что останется только удивляться. Непривычная непоседливость не сможет вам помешать. Вы способны быстрее обычного довести любое дело до конца.

Козерог

Из всех развлечений лучшими будут зомбоящик и любимая книга. Что же касается активного отдыха, то лучше отложить. Вы просто не захотите этим заниматься, предпочитая простые развлечения.

Водолей

К вам стоит найти нужные слова, чтобы раскачать вас и зажечь своими идеями. Однако особенно хорошо будут удаваться вам те дела, которые зависят от вашей личной инициативы и энергичности.

Рыбы

Вам нужно заняться каким-нибудь творчеством. Сосредоточиться на текущих делах будет сложно, а вот порисовать или написать что-нибудь – пожалуйста. При этом тягу к творчеству вполне можно совместить с чем-нибудь полезным.