Семья Прохора Шаляпина трещит по швам

Семья Прохора Шаляпина трещит по швам

Прохор Шаляпин и его супруга Лариса Копенкина рассказали о семейных проблемах.

В ток-шоу "Мужское/Женское" Прохор и Лариса поделились с гостьями своими семейными проблемами. Оказывается, что их брак под вопросом.

Российские издания уже давно пристально следят за браком молодого исполнителя Прохора Шаляпина и его немолодой супруги Ларисы Копенкиной. 2 октября их пригласили на программу "Мужское/Женское", ведущими которого являются Александр Гордон и Юлия Барановская. В прямом эфире Шаляпин сообщил, что у них не складывается семейная жизнь.

Напоминаем, что 30-летний певец Прохор Шаляпин женился на бизнес-вумен Ларисе Копенкиной. Поговаривали, что деньги своей супруги Прохор пускал на свой пиар и запись композиций. Но и Лариса получила небольшую выгоду от молодого мужа. Помимо любви и внимания у нее появилось немало богатых покупателей.

В прямом эфире Шаляпин сообщил, что у них с Копенкиной остается мало времени на совместный отдых. Из-за постоянных гастролей Прохора и занятости Ларисы свои делом они перестали уделять достаточного времени друг другу. А их брак уже сейчас под угрозой.

Не так давно российские издания сообщали, что молодого Прохора стали замечать в компании других девушек, которым он оказывал знаки внимания.

Копенкина утверждает, что они с мужем противоположности. Она - слишком активная, общительная любит весело проводить время, а Прохор более спокойный и домашний человек. "У меня претензия к нему, скорее, энергетическая. Мне казалось, что он должен быть фейерверком. Я думала, что люди из шоу-бизнеса постоянно в движении!", - делится Лариса.

Также она утверждает, что Прохору нужна правильная модель семьи и дети. "Я прекрасно все понимаю, не думайте. Ему нужны и дети, и семья", - со слезами на глазах рассказала супруга. Некоторые представители шоу-бизнеса предположили, что это очередной пиар от семейства Шаляпиных.