Никита Михалков: Слова Макаревича - недоумство
- Автор
- Дата публикации
- Автор
![Никита Михалков: Слова Макаревича - недоумство](https://telegraf.com.ua/static/storage/thumbs/428x240/a/be/0cf02b0d-5d5c8c3be17b1e70d8351a28aa388bea.jpg?v=3594_1)
Никита Михалков в очередной раз радикально высказался об Андрее Макаревиче.
В интервью российскому телеканалу Никита намекнул, что Макаревичу пора покинуть РФ. ''Он (Макаревич - ред.) взрослый человек, зачем мне его учить. Когда Макаревич говорит, что Крым - аннексия и нам нужно его отдать и только тогда мы будем цивилизованными людьми, - это недоумство. Мне было смешно это читать. Если это правда, то зачем тогда ему жить в этой стране? Какой смысл?'', - сказал Михалков.
Напомним, что недавно Михалков выиграл суд у СМИ. Изначально знаменитый режиссер хотел получить с ряда российских средств массовой информации 5,25 миллионов рублей. Однако судья удовлетворила иск лишь частично и потребовала ответчиков выплатить истцу четыреста тысяч рублей.