Лариса Копенкина избила Прохора Шаляпина

Автор
Лариса Копенкина избила Прохора Шаляпина

На этот раз пара порадовала своих поклонников новыми снимками.

Российский мир шоубиза уже давно ничем нее удивишь. Но супружеская пара певца Прохора Шаляпина и миллионерши Ларисы Копенкиной продолжают хвататься за любые попытки привлечь к себе внимание.

Брак 30-летнего молодого российского певца Прохора Шаляпина и 58-летней бизнес-вумен Ларисой Копенкиной обсуждают все. Но для того, чтобы оставаться у всех на слуху, нужны интересные факты и компромат из личной жизни. А уж этого у молодой пары очень много. Лариса продолжает выставлять в Интернет обнаженные фото своего супруга. Да и своими тоже не брезгует… Каждое новое фото обрастает сотней комментариев и попадает на первые страницы российских изданий.

Многие поклонники и коллеги семейства Шаляпиных утверждают, что такой пиар-ход не только помогает молодому артисту в популяризации своей персоны, но и обеспечивает Ларису богатыми клиентами.

Недавнее интервью Ларисы и Прохора заставило всех задуматься и говорить о возможном разводе пары. Но спустя несколько дней, на официальной странице Прохора появились общие снимки с немолодой женой. Более того, они весело позируют перед объектами фотокамер и сообщают, что у них все хорошо. Лариса и Прохор выложили несколько селфи, на которых пара изображена на кухне. Они улыбаются и имитируют битву на сковородках. "Милые бранятся – только тешатся! Все у нас будет хорошо!", - подписал фото Шаляпин.

Многие поклонники и подписчики артиста успели подчеркнуть, что Лариса очень хорошо выглядит для своего возраста. Лариса утверждает, что так проходит у них обычные будни. "Серые будни в семье Шаляпиных ....)))", - подписывает фото Копенкина.