Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 11.10.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 11.10.14

Что предсказывают вам звезды на 11 октября?

Овен

Для того, чтобы решить многие сегодняшние проблемы, необходимо заглянуть в прошлое. Там Овны найдут не только ответы на волнующие вопросы, но смогут увидеть свое будущее.

Телец

Сегодня ваш день будет наполнен приятными и яркими моментами. Помимо новых знакомств, Тельцов ожидает несколько деловых встреч, которые позитивно скажутся на карьерном росте.

Близнецы

Сегодня Близнецы могут узнать что-то новенькое о своих друзьях. Полученные знания можно будет использовать в корыстных целях. Но, не забывайте, что распространение не правдивых сплетен, вы в первую очередь ставите под удар свою репутацию.

Рак

Сегодня следует задуматься о выходном и на время отойти от дел. Если все-таки нужно идти на работу, попытайтесь держать свое мнение при себе. Ваша вспыльчивость и нежелание мириться с точкой зрения окружающих, может погубить карьеру и существенно подпортить репутацию.

Лев

Сегодня Львам рекомендуют звезды зодиака держать себя в ежевых рукавицах. Небольшая вспышка гнева может спровоцировать массу ненужных конфликтов, ссор и обид. Астрологи рекомендуют избегать любые сложные ситуации на работе или дома. Отложите все срочные дела на следующий день.

Дева

Сегодня подходящий день для того, чтобы с головою окунуться в работу. Ваша эффективность будет на высшем уровне. Именно поэтому звезды одарили Дев умом, смекалкой и сообразительностью. Используйте этот день для реализации всех задуманных ранее планов.

Весы

Сегодня следует уделить внимание родным и близким. Весам настоятельно рекомендуется провести эти выходные в семейном кругу. Родственники нуждаются в вашем внимании.

Скорпион

Сегодняшняя деловая встреча способна изменить будущее Скорпионов. Необходимо продемонстрировать собеседнику весь свой шарм, обаяние и интеллектуальное развитие. Если удастся удивить партнера, перед вами откроются новые перспективы.

Стрелец
Сегодня следует уделить внимание своей второй половине. Подкорректируйте свой рабочий график и проведите его с любимым человеком. Романтический вечер будет самой лучшей концовкой сегодняшнего дня.

Козерог

Сегодня Козероги будут в центре внимания. Для того, чтобы показать себя с наилучшей стороны необходимо научиться контролировать свои эмоции. Если дать волю чувствам можно не только навредить репутации, но и спровоцировать не нужные слухи и домыслы.

Водолей

Сегодня звезды гороскопа советуют Водолеям забыть о проблемах и хорошенько повеселиться. А в этом вам помогут друзья и родные. Офисную рутину необходимо разбавить отличным мероприятием.

Рыбы

Сегодня одинокие Рыбы повстречают свою вторую половинку. Это знакомство способно перевернуть вашу жизнь и представление о мире. Новые деловые партнеры помогут в продвижении по карьерной лестнице.