Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (13.10 - 19.10)

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (13.10 - 19.10)

Узнайте свой бизнес-гороскоп на предстоящую неделю с 13 октября по 19 октября.

Овен

На этой неделе вам удастся заручиться поддержкой влиятельных людей. Вы будете тонко чувствовать, что нужно сказать или сделать, чтобы произвести впечатление на вышестоящих. Залогом успеха в делах станет работа в команде. Энергия возрастет в десять раз, если вы почувствует поддержку коллектива!

Телец

Вас ожидают необдуманные траты. Чтобы избежать потерь в бизнесе, вам следует быть крайне осторожным в денежных вопросах, а лучше вообще переключиться на что-нибудь другое - на творчество, например. На этой неделе будет трудно усидеть на месте! Одинокому сидению за рабочим столом вы предпочтете деловые поездки и встречи, а также максимально активное общение с людьми.

Близнецы

Вам стоит привести в порядок свои финансы: неделя будет вас к этому всеми силами склонять. Любые мысли в этом направлении со временем могут обернуться для вас неплохим доходом. Кипучая энергия способна вылиться в беготню и суету. Но именно благодаря этому вы сможете переделать массу дел и завести полезные знакомства!

Рак

Деньги и успех принесут вам все виды творчества, решение нестандартных задач, а также дела, требующие гибкости и умения приспосабливаться. В конце недели вас может ожидать резкий скачок вверх или вниз в финансовой сфере. Чтобы перемены оказались приятными, не стоит хвататься за первое же заманчивое предложение, сначала проверив: не кроется ли в нем подвох?

Лев

Фантазия будет бить ключем! Подключив ее к решению рабочих задач, вы сумеете найти нестандартные и вместе с тем изящные ходы. И лучше не браться за творческие проекты. Вместо этого вам стоит обратить внимание на обычные текущие дела - именно они будут получаться лучше всего.

Дева

На работе необходимо больше слушать, чем говорить. Из чужих разговоров вы можете почерпнуть весьма полезную для себя информацию. Буквально на каждом углу может ждать удача! На работе вам стоит приготовиться к любым приятным сюрпризам - от денежных премий и поощрений начальства до повышения по службе.

Весы

  На этой неделе вы будете склонны действовать необычно, не так как всегда. Это внесет оживление и свежую струю в рабочие будни! Для продуктивной работы, как воздух, необходимы уединение и тишина.  Чтобы не понести убытки на этой неделе, вам стоит воздержаться от любых непродуманных трат, покупок и вложений.

Скорпион

Не принимайте поспешных решений. Чтобы в работе не наделать ошибок, вам придется тщательно обдумывать наперед каждое свое слово и каждый свой шаг. Вам будет трудно сдержаться, чтобы не высказать коллегам всю правду о недостатках в их работе. В делах  будет трудно сосредоточиться, однако если вам это удастся, то сумеете удивить всех! 

Стрелец

Конкурентам и завистникам на предстоящей неделе следует держаться от вас подальше - к своим врагам будете беспощадны. Но не следует браться за любые рискованные дела: удача может и отвернуться. Вам стоит заняться проверенными проектами, да и то желательно не крупными.

Козерог

Неделя разгребания рабочих завалов. Вам не стоит замахиваться на большие дела, пока не наведен порядок на рабочем столе, а главное - в мыслях и планах. Рабочие планы могут раз за разом давать сбой. Лучшее, что вы сможет сделать, это проявить терпение и понимание: со временем ситуация изменится.

Водолей

Вами в работе будет двигать азарт и дух соревнования! Желание обогнать конкурентов позволит переделать массу дел и даже, возможно, перевыполнить план. Чтобы добиться успеха в делах, от вас потребуется проявить гибкость и лояльность. Таланты дипломата могут принести вам отличные дивиденды!

Рыбы

Неделя карьерных достижений. В этой области для вас не существует преград! Смелость, уверенность в себе и шарм распахнут перед вами практически любые двери.  Вы будете наслаждаться вниманием окружающих - начальства, партнеров, коллег. Из-за этого на работе любые ваши действия и слова будут отличаться некоторой демонстративностью.