Сколько пластических операций у Веры Брежневой?

Сколько пластических операций у Веры Брежневой?

Вера Брежнева одна из самых привлекательных исполнительницей на территории бывшего СССР.

32-летняя украинская певица Вера Брежнева рассказала о своем отношении к пластическим операциям. Артистка уверенна, что до 30 лет не нужно прибегать к услугам пластических хирургов.

Успешная певица, актриса, телеведущая и мама двух дочерей отрицает тот факт, что пользовалась услугами пластических хирургов. Бывшая участница и солистка "ВИА Гры" утверждает, что имеет мимические морщины и не скрывает этого. "У меня есть мимические морщинки, и это не страшно!", - утверждает Вера.

На своей официальной странице в интернете Брежнева опубликовала снимок с нахмуренными бровями. "Я так возмущена, что аж нахмурила лоб!", - подписала селфи Брежнева.

Далее певица рассказала всем своим подписчикам, как ей удается сохранить естественную красоту и прокомментировала наличие всех своих мимических морщин. "Я живая, я эмоциональная, у меня богатая мимика! Я много улыбаюсь и смеюсь - это признаки счастья, пусть даже проявляются они морщинами - улыбаться не перестану", - прокомментировала наличие своих морщин Брежнева.

Кроме этого, певица попросила не давать ей советы по поводу необходимости пластики. "Я прошу перестать умников давать мне советы по поводу уколов мне в носогубные!",- пишет Вера. Также она успокоила всех девушек, которые стесняются своих мимических морщин. Она заверила, что мужчин не смущают такие естественные изменения. "Я еще не встречала ни одного мужчину, которого бы отпугнули мимические морщины", - утверждает певица.

Брежнева заверила всех, что в своей жизни не делала никаких пластических операций. Она полностью довольна своей красотой и внешними данными, которые достались ей по наследству. "Я не делала пластических операций на лице, нос мой, в губы ничего не закачиваю, к счастью своим объемом пока довольна", - сообщает артистка.