Концерт Noize MC отменен в некоторых городах РФ

Автор
Концерт Noize MC отменен в некоторых городах РФ

Поводом стало выступление исполнителя с украинским флагом в руках.

Во время своего выступления Noize MC поддержал Украину, выйдя на сцену с сине-желтым флагом в руках. Музыканты выступали на международном музыкальном фестивале ''Захід'' во Львове.

Как известно, на сцену лидер группы Иван Алексеев вышел с повязанным на талии украинским флагом. Многие российские фанаты тут же обвинили своего кумира ив политическом предательстве. Кроме этого, перед концертом артист обратился ко всем зрителям с небольшой речью. "Наше сегодняшнее выступление мы хотели бы посвятить всем жертвам информационной войны'', - заявил И.Алексеев. Запись его выступления разошлась по всему Интернету и собрала немало гневных комментариев со стороны его российских коллег и журналистов.

После инцидента было принято решение отменить выступления группы в некоторых городах РФ. Первыми отказались от концерта Красноярск и Владивосток. Об этом сообщил сам Алексеев на своей собственной странице в соцсетях. ''К сожалению, сегодня концертная площадка в вашем городе отказалась от проведения концерта. Мы очень ждем встречи с вами и знаем, как вы ждете нас'', - появилась информация на странице Noize MC.

Также артист сообщил, что надеется в будущем приехать со своей концертной программой в эти города. ''Вынуждены констатировать, что повстречаться сегодня у нас не получится, но мы обязательно увидимся в будущем'', - подчеркнули музыканты.