Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 21.10.14

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 21.10.14

Что предсказывают вам звезды на 21 октября?

Овен

Сегодня Овнам лучше оставить свое мнение при себе. Если вы не прекратите критиковать чужие поступки и слова, спровоцируете новые конфликты с окружающими.

Телец

Сегодня энергия Тельцов будет привлекать окружающих. Поэтому, новые знакомства вам гарантированы. Только не стоит жаловаться окружающим на свои проблемы. Утечка личной информации может спровоцировать ненужные слухи.

Близнецы

Сегодня Близнецы достигнут нового уровня в личных отношениях. Вы не только найдете взаимопонимание со своей второй половиной, но и начнете воспринимать эту связь совершенно по-новому.

Рак

Сегодня Рак осознает, что его жизнь требует перемен. Работа не приносит должного заработка и эмоционального удовлетворения. Настал именно тот момент, когда следует задуматься о своем будущем. Обратитесь за советом к ближайшим родственникам.

Лев

Самое время заняться делами, которые не требуют внимательности и логического мышления. В этот день Львы не склонны к выполнению серьезной работы. Даже не пытайтесь заставить себя работать. В противном случае, вы совершите какую-нибудь досадную оплошность, которая негативно отразится на репутации.

Дева

Сегодня Девам рекомендуется хорошенько отдохнуть и собраться со своими мыслями. День обещает порадовать расслабляющей атмосферой и приятными моментами. Вторая половинка приготовила неожиданный сюрприз.

Весы

Сегодня Весам не следует ожидать поблажек на работе. День обещает быть трудным и насыщенным. Деловые встречи, новые знакомства и поручения от начальства не дадут времени на отдых. Ваше поведение будет зависить от того, как будут развиваться все эти события.

Скорпион

Звезды гороскопа наделили Скорпионов в этот день пониманием и рассудительностью. Сегодня они вам понадобятся как никогда. Родные и близкие нуждаются в вашем совете и поддержке. Если у Скорпионов получится сконцентрироваться исключительно на потребностях других, это принесет огромную пользу душе.

Стрелец

Сегодня на пути Стрельцов могут возникнуть небольшие препятствия, но не следует опускать руки. Приложив немного усилий и фантазии можно разрешить любые проблемы. Очень скоро ситуация заметно улучшится.

Козерог

В этот день не следует браться за сложные дела в одиночестве. Если у Козерогов возникают проблемы необходимо добраться за помощью к окружающим. Не забывайте, что у вас есть надежные друзья, которые могут прийти на помощь в любую минуту.

Водолей

Сегодня не следует отвлекаться на мелкие проблемы. Уделяя свое внимание ненужным деталям, вы отдаляетесь от намеченной цели. В течении дня ожидается немало трудностей.

Рыбы

Необходимо убедиться, что среди друзей нет лжецов. Кто-то из близких пытается манипулировать Рыбами. Необходимо продемонстрировать всем свои лидерские качества и доказать, что вы способны на многое.