Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 23.10.14

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 23.10.14

Что предсказывают вам звезды на 23 октября?

Овен

Сегодня не ваш день. На выполнение даже самых простых задач потребуется приложить максимум усилий. Это не значит, что все ваши планы и начинания обречены на провал. Просто, потребуется немного больше времени и терпения.

Телец

Сегодня Тельцам не следует расслабляться. Необходимо быть более внимательным и осторожным при выполнении любой работы. Есть шанс, что из-за своей невнимательности вы наступите на старые грабли и повторите ошибку, которую когда-то совершали.

Близнецы

Сегодня социальная энергия Близнецов находится на пике. Вы не только сможете найти общий язык с любым человеком, но и получите немало полезных знакомств. Не следует концентрировать свое внимание на чем-то одном, сегодня отличный шанс заняться всем и сразу.

Рак

Сегодня звезды гороскопа рекомендуют Ракам хорошенько выспаться и отдохнуть. В противном случае, все ваши начинания обречены на провал и критику со стороны окружающих. Невнимательность, рассеянность и забывчивость будут преследовать вас целый день. Поэтому рекомендуется восстановить свои жизненные силы.

Лев

Сегодня Львам очень повезет в финансовом плане. Не обязательно, что вы найдете клад или сокровища. На работе вас ожидает небольшое поощрение, а днем появится отличный шанс приумножить свой капитал. Возможно, вам предложат выгодно инвестировать деньги.

Дева

Сегодня не следует расстраиваться по пустякам. Одна маленькая неудача способна вывести Дев из равновесия на весь день. Если же вы не в силах самостоятельно решить проблему, обратитесь за помощью к окружающим. Они вам всегда помогут.

Весы

Сегодня отличный день. Ваши планы и задумку идут в ногу с вашими возможностями. Не исключено, что все начинания обречены на колоссальный успех. Весам сегодня можно только позавидовать.

Скорпион

В этот день Скорпионам придется поработать головой. Перед выполнения любой работы необходимо рассмотреть все нюансы и подводные камни. Трезво оценив ситуацию и свои возможности, смело можно приступать к выполнению даже самых сложных поручений.

Стрелец

Звезды гороскопа советую Стрельцам наладить свои отношения и контакты с окружающими. Сегодня удастся преодолеть ту пропасть, которая возникла в последние дни между вами и близкими людьми. Не упустите этот момент.

Козерог

Сегодня Козероги не в силах самостоятельно изменить ход событий. Как бы вам не хотелось перемен, не следует что-нибудь менять. Пускай все идет своим чередом.

Водолей

Сегодня Водолеям предстоит шанс узнать о своих коллегах много нового и интересного. Это подходящее время для коллективных проектов и совместной работы.

Рыбы

Благодаря настойчивости и целеустремленности Рыб, откроются новые перспективы на работе. Это значит, что все ваши усилия и старания сегодня будут оценены по заслугам. Отличный шанс проявить себя и свои таланты.