Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 24.10.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 24.10.14

Что предсказывают вам звезды на 24 октября?

Овен

Сегодня всем Овнам рекомендуется быть бдительными и особо осторожными. Есть шанс не по своей вине спровоцировать ссору и конфликт с коллегами. Поэтому следует вести себя тише воды и не проявлять агрессивность к окружающим.

Телец

Сегодня лучше не критиковать окружающих. Манера общения и двусмысленной юмор Тельцов станет поводом для обид и ссор в будущем. Постарайтесь быть не слишком требовательными ко своей второй половине.

Близнецы

Звезды гороскопа утверждают, что сегодняшний день Близнецов будет наполнен сюрпризами, приятными неожиданностями и новыми знакомствами. Нужно лишь научиться правильно расставлять приоритеты и извлечь максимум пользы из сложившейся ситуации.

Рак

Сегодня вам предстоит роль руководителя. У Раков откроются организаторские способности, которые помогут скорректированы работу окружающих и направить их в нужное русло. К вам за помощью и советом будут обращаться все без исключения. Возможны новые и очень полезные знакомства.

Лев

В этот день социальное и эмоциональное равновесие Львов будет нарушено. Все начатые дела сегодня обречены на провал. Астрологи рекомендуют сосредоточить свое внимание на прошлом, скорее всего причина такого настроения кроется именно там.

Дева

Сегодня у Дев появился шанс исправить свои ошибки. Это подходящий момент для того, чтобы попросить прощения у тех, кого обидели. На работе не следует принимать серьезных решений.

Весы

Сегодня Весам рекомендуется сосредоточить свое внимание на решение финансовых проблем. Для этого вам необходимо рассчитать все расходы и спланировать семейный бюджет на следующий месяц. Лишь тогда вам удастся обнаружить дыру в бюджете.

Скорпион

Сегодня Скорпионам несказанно повезло. Ваша социальная энергия поможет найти новых друзей и дополнительный заработок, который приумножит семейный капитал. Вечером ожидает приятный сюрприз, который может изменить ход ваших мыслей.

Стрелец

Звезды гороскопа советуют Стрельцам заняться решением своих эмоциональных проблем. Сегодня, как никогда раньше, удастся полностью погрузиться в свое подсознание и разобраться со всеми трудностями. Только так вы поймете, как нужно поступить в данной ситуации.

Козерог

Сейчас следует быть особо осторожным и сохранять бдительность. Среди ваших друзей и знакомых есть человек, который готов пойти на все ради своей выгоды. Сегодняшний день Козерогам лучше провести в одиночестве, за просмотром любимого фильма.

Водолей

Сегодня Водолеи поймут, то не все зависит от их возможностей и желания. Не следует воспринимать все ошибки и отступления от планов слишком близко к сердцу. Это явно не ваш день. Попытайтесь пораньше уйти домой.

Рыбы

Сегодня отличный день для деловых встреч и романтических свиданий. Шарм, остроумие, отзывчивость и ум Рыб помогут добиться уважения и внимания окружающих. Правильно воспользовавшись сложившейся ситуацией, можно существенно продвинуться по карьерной лестнице.