Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (27.10 - 02.11)

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (27.10 - 02.11)

Узнайте свой бизнес-гороскоп на предстоящую неделю с 27 октбря по 2 ноября.

Овен

 У вас достаточно решительности, смелости, профессионализма и вместе с тем необходимой осторожности, чтобы обогнать конкурентов и стремительно выйти на новый уровень на этой неделе. Привлечь деньги помогут новые идеи.

Телец

Опирайтесь на логику, а не эмоции. На этой неделе ключевым в работе станет взаимодействие. Принятие коллективных решений, работа в команде - все это принесет отличные плоды. От самостоятельных решений рекомендуем воздержатся.

Близнецы

Избегайте риска в делах. Не пытайтесь влезть в какую-нибудь «верную» авантюру, делать этого категорически не стоит - есть шанс крупно проиграть. Деньги и успех принесут полезные знакомства.

Рак

На этой неделе вы хорошо будете впитывать в себя информацию! Новые знания и навыки будут даваться без труда. Больше того, вы даже из небольшого факта можете сделать ряд весьма интересных и полезных для себя выводов.

Лев

На работе вы способны настолько активно вникать в любые мелочи, что из-за этого у вас может не остаться времени и сил для первоочередных дел! График недели составляйте заранее.

Дева

Скромность на этой неделе - не ваше состояние. В вас проснется настоящий диктатор! Вы сумеете в лучшем виде донести свои самые смелые идеи до начальства и коллег.

Весы

На работе потребуется навести порядок на рабочем столе, в бумагах или в мыслях. Только когда у вас все будет разложено по полочкам, вы сможете нормально работать, не отвлекаясь на пустяки.

Скорпион

На работе в течении недели будет отлично удаваться заражать своими планами и идеями окружающих! Для этого вам даже не обязательно подключать логику - коллегам и начальству вполне достаточно ваших ярких эмоций.

Стрелец

Вам будет отлично удаваться интеллектуальный труд! Любые дела, где надо логически мыслить, осилите без проблем. Но не стоит увлекаться творческими видами деятельности. Остерегайтесь необдуманных решений.

Козерог

Рекомендуется оставить при себе любые амбиционные планы на этой неделе. Не стоит даже озвучивать их вслух, не говоря уже о том, чтобы попытаться реализовать, - такие проекты будут крайне неудачны.

Водолей

Вы способны стать для коллег бесценной палочкой-выручалочкой. По крайней мере, окружающие могут чаще обычного просить вавс об услугах и уступках. Вам необходимо проявить жесткость, чтобы не дать сесть себе на шею!

Рыбы

 В работе может сильно мешать давление со стороны - кто-то или что-то будет загонять вашу деятельность в строгие рамки. Чтобы не тратить нервы зря, вам необходимо принять все как есть и сосредоточиться на выполняемой работе.