Жену Лепса доставили в больницу с симптомами опасного вируса

Жену Лепса доставили в больницу с симптомами опасного вируса

Супруга популярного исполнителя Григория Лепса срочно доставлена в больницу.

У женщины резко поднялась температура, и врачи обнаружили симптомы опасного вируса.

Скорая помощь привезла жену Григория Лепса в больницу им. Боткина около двух часов ночи. У 42-летней Анны Шаплыковой началась сильнейшая лихорадка с подозрительными симптомами. Медики сразу настояли на госпитализации, так как пациентка нуждается в обследовании.Специалистам инфекционного отделения так и не удалось установить диагноз, поскольку от дальнейшей госпитализации жена Григория Лепса отказалась и утром покинула больницу. Стоит отметить, не так давно Лепс и его супруга вернулись из продолжительного отпуска, проведенного в Таиланде – на одном из островов с экзотическим климатом.

Врачи продолжают настаивать на дальнейшем обстоятельном обследовании женщины, поскольку в мире стремительно распространяется лихорадка Эбола. Случаи заболевания лихорадкой зафиксированы не только в Европе, но и в Америке.

Страх заразиться лихорадкой Эбола появился и у многих российских знаменитостей. В частности, востребованная в Европе и Азии модель, телеведущая Виктория Боня передвигается по миру исключительно в маске и призывает к этому всех, кто совершает международные перелеты.