Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 28.10.14

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 28.10.14

Что предсказывают вам звезды на 28 октября?

Овен

Сегодня Овны склонны к принятию серьезных решений. В этот день необходимо решить все финансовые вопросы и завершить начатые дела. Постарайтесь до конца дня наладить отношения с людьми, с которыми ранее вступали в конфликты.

Телец

Звезды гороскопа советуют Тельцам разобраться со своим прошлым. Некоторые люди или события мешают трезво оценивать нынешнюю ситуацию. Освободившись от негативного влияния прошлого, вы сможете успешно планировать будущее.

Близнецы

Сегодня Близнецы узнают о себе много интересного. Кто-то из близкого окружения удивит своим комментарием или замечанием. Не следует воспринимать все слишком близко к сердцу. Возможно, в их словах нет ничего коварного или плохого.

Рак

Возможно, кто-то из коллег или родственников попросит вас о помощи. Перед тем как согласиться, необходимо хорошенько оценить свои силы и ресурсы. Есть вероятность, что вы не в силах решить эту проблему. Тогда Ракам рекомендуется обратиться за советом к более компетентным людям.

Лев

Сегодня у Львов ожидаются перемены на всех фронтах. Именно эти изменения помогут вам достичь желанного успеха. Поэтому, не нужно бояться экспериментировать и рисковать.

Дева

Сегодня Девам рекомендуется быть более организованными и собранными. Вас ожидают великие дела, от которых зависит ваше будущее. Результат не заставит себя долго ждать.

Весы

Астрологи рекомендуют Весам составить план действий на сегодняшний день. В противном случае, ваша невнимательность и рассеянность сильно усложнит ситуацию. Вы не только опоздаете на работу, но и можете пропустить важную встречу.

Скорпион

Сегодня лучше не рисковать. Перед принятием любого решения, даже самого элементарного, необходимо хорошенько все обдумать и просчитать свои ходы. Звезды гороскопа рекомендуют не полагаться на свою интуицию и тем более не принимать импульсивных решений.

Стрелец

Сегодня необходимо быть более внимательным к окружающим. Вам грозит опасность со стороны коллег по работе. Стрельцам грозит быть втянутым в неприятные недоразумения, которые негативно отразятся на карьере.

Козерог

Сегодня Козероги покажут всем свой настоящий характер. В чьих-то глазах вы станете настоящим героем, а кому-то - врагом. Если вы не хотите окончательно испортить отношения с некоторыми людьми, необходимо найти более гибкий подход.

Водолей

Сегодня звезды гороскопа советуют Водолеям наладить отношения с родными. Семейный ужин отлично подойдет для этих целей. Вечер в кругу родственников и близких друзей станет для вас настоящим эмоциональным отдыхом.

Рыбы

Сегодня могут возникнуть некоторые проблемы на работе. Не следует слишком переживать по этому поводу. Просто, это не ваш день. Попробуйте отвлечь свои мысли шопингом или походом в салон красоты.