Робби Уильямс снова стал папой

Робби Уильямс снова стал папой

Британский поп-певец Робби Уильямс дождался наследника.

Артист первым поспешил поделиться со своими фанатами радостной новостью и выложил несколько снимков в Тwitter. Это уже второй ребенок в семье скандального музыканта.

27 октября в перинатальном центре Лос-Анджелеса появился на свет малыш весом 3,6 кг. Робби присутствовал на родах своей супруги Айды Филдс. Счастливый папа на протяжении всего процесса находился возле жены и пытался ее развеселить. Так, на одном видео, которое опубликовал на своей странице в соцсети певец, он поет песню австралийской певицы Игги Азалии "Fancy". Под заводную композицию он пытался облегчить боль своей супруги и хоть чуточку поднять ей настроение. Ролик за несколько часов просмотрело почти 4 тыс. человек. Поклонники принялись поздравлять артиста с появлением сына.

Напоминаем, что это уже второй ребенок в семье музыканта. В 2012 году у пары родилась девочка Теодора Роуз. Как сообщает сам Робби, он пока не решил, как назовет сына. Позже певец написал, что очень гордится своею супругой. "Еще никогда испытывал такого сильного чувства гордости за свою супругу, чем сегодня", - поблагодарил 35-летнюю Айду Уильямс.