Папа Жанны Фриске рассказал о том, что ее сын Платон делает успехи

Папа Жанны Фриске рассказал о том, что ее сын Платон делает успехи

В прошлом году Жанна Фриске осчастливила своих родственников.

Малыш появился на свет в непростое для своей мамы время: певица тяжело заболела после родов и до сих пор не до конца оправилась от болезни. Выздоровлению способствовала не только нановакцина и курсы химиотерапии, но и общение с малышом, который придавал сил знаменитой артистке.

''Сейчас уже, когда Жанне получше стало, он постоянно с ней, - рассказывает о внуке Владимир Борисович, отец певицы. - Она без него никак не может. Он ей и стимул придает. Когда она Платона видит, она его и гладит, и целует, и он по ней ползает''.

Счастливый дедушка, который сейчас имеет возможность проводить много времени с внуком, рассказывает, что у Платона уже есть явно выраженные лидерские черты. ''Такой мужичок растет, крепыш… Любит песни очень. Он и прекрасно поет, и отлично танцует, - с гордостью говорит отец Жанны. - Я бы показал, но не хочу. Врачи сказали, что ребенок развивается на 4-5 месяцев быстрее, чем его сверстники. Он мальчик очень развитый, очень умный. Самое главное, что мне нравится – он не привыкает ко всем подряд. А вот кто погладил, того и любит''.