Актриса Ольга Кабо подарила мужу полет на вертолете

Автор
Актриса Ольга Кабо подарила мужу полет на вертолете

В честь дня рождения своего супруга Николая Разгуляева Ольга взяла в аренду вертолет.

Российская актриса кино и театра Ольга Кабо подарила своему супругу незабываемый полет на арендованном вертолете. 30 октября бизнесмену Николай Разгуляев отметил свой День Рождения.

На своей официальной странице в Интернете 46-летння российская актриса поделилась снимками с празднования Дня Рождения своего супруга. Как оказалось, она решила сделать для него сюрприз и арендовала прогулочный вертолет. В воздух они отправились втроем – именинник, Ольга и их общий маленький сын Виктор. Вечером праздник прошел в семейном кругу. Актриса в соцсети выложила снимок праздничного торта и маленькое поздравление для своего мужа. " Коленька, дорогой, твой праздник подошел к концу) А твои друзья и любимые всегда рядом. Будь счастлив, милый!!! Поздравляем Колю с днем рождения - сын и мой крестный Виктор и моя подруженция!", - подписала снимок Кабо.

Ольга Кабо и Николай Разгуляев познакомились в 2009 году и уже через несколько месяцев после первого свидания приняли решение связать свои отношения семейными узами. В 2012 году, несмотря на свой возраст, Ольга забеременела и родила сына Виктора. 19 марта они отпраздновали свою "деревянную свадьбу" – 5 лет.