Богатые и знаменитые женщины Голливуда

Богатые и знаменитые женщины Голливуда

Журнал Forbes составил очередной рейтинг самых богатых и знаменитых.

Журнал Forbes составил рейтинг самых богатых женщин Голливуда. Первая десятка не шокирует оригинальностью, хотя некоторые имена в ней малоизвестны.

Так, на десятом месте расположилась телеведущая Джудит Шейндлин. В России ее почти не знают, зато в США она очень популярна. Джудит ведет передачу "Судья Джуди". По всей вероятности, местные пенсионеры от нее просто без ума!

На девятом месте расположилась Кэти Перри. Годовой доход певицы составляет 45 млн дол.

На восьмой строчке самая высокооплачиваемая модель, "ангел" Victoria's Secret, актриса и молодая мама Жизель Бундхен. Ее доходы примерно равны доходам Перри.

Lucky seven этого рейтинга — очаровательная Джей Ло. У нее не только красивая попа, но и 52 млн в год в кармане. Не пора ли теперь

Шестой финиширует эпатажная Леди Гага. Эта девушка точно умеет зарабатывать деньги: ее годовой доход стремится к 53 млн.

На пятой строчке уверено разместилась Рианна. Она записывает зажигательные хиты, заключает успешные рекламные контракты, много гастролирует и хорошо зарабатывает.

Четвертой становится еще одна телеведущая — Эллен Дедженерес. У нее прекрасное чувство юмора и отличный заработок.

Бронзу получает юная Тейлор Свфит. В свои 22 года она зарабатывает по миллиону за каждое шоу. Годовой доход молодого дарования составляет 57 млн дол.

Второй финиширует Бритни Спирс. Принцесса поп-музыки может уходить и возвращаться, выходить замуж и разводиться, бриться на голо и отращивать длинные локоны. Что бы она ни делала, поклонники ее все равно любят. Певица зарабатывает не меньше 58 млн в год.

На первом месте, конечно же, Опра Уинфри. Кажется, эта леди просто непобедима! Самая успешная, самая влиятельная и самая богатая. Нам даже интересно, сможет ли кто-нибудь свергнуть ее с пьедестала или никому так и не удастся заработать больше, чем 165 млн дол. в год?