Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 02.11.14

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 02.11.14

Что предсказывают вам звезды на 02 ноября?

Овен

День будет полон противоречивых эмоций, которые способны захлестнуть вас с головой!  Если вы не хочете, чтобы ваши импульсивные шаги привели к ошибкам, вам необходимо весь день держать себя в руках, успокаивая и сводя на нет свои внезапные порывы.

Телец

Не нужно просто бездумно витать в облаках - сделайте это с толком. Чтобы мечты сбылись, вам необходимо как следует на них сосредоточиться. Если желания выполнимы, то завтра вы, визуализируя их, повысите шанс того, что они со временем осуществятся.

Близнецы

Лучше всего в этот день вам будут удаваться учеба и научный труд. На досуге попробуйте заполнить какие-то пробелы в своих знаниях или опыте – например, отправиться в музей, в кино или в место, где они еще не бывали.

Рак

Звезды гороскопа предвещают вам сегодня море общения! Даже если вы не будете к этому стремиться, судьба, скорее всего, заставит вас вылезти из своей домашней берлоги, открывшись навстречу миру и людям. 

Лев

Сегодня вы способны на все! В вашем гороскопе преобладают решительность, убежденность в своей правоте и огромная внутренняя сила. Благодаря этим качествам,  вы способены любую ситуацию обернуть в свою пользу и приблизить осуществление заветной мечты.

Дева

Получайте истинное удовольствие от таких простых вещей, как музыка, кино, хорошая еда или же нежное прикосновение любимых рук. Завтра в обществе любимого человека вам будет хорошо как никогда! 

Весы

Вы будете категоричны и требовательны в этот день. Но стоит быть терпимее к людям и их недостаткам. Звезды гороскопа советуют вам сходить в картинную галерею или на выставку цветов, чтобы вспомнить: мир состоит из полутонов и самых разных красок!

Скорпион

Сегодня вам будет не хватать внимательности. Звезды гороскопа советуют вам обязательно выбраться в кино, на выставку, на танцы - туда, где будет море общения, где Скорпион сможет и повеселиться, и познакомиться, и себя показать.

Стрелец

У вас будет шанс столкнуться со своим прошлым. Это может быть старый фотоальбом или неожиданно нахлынувшие воспоминания. Не исключен и такой вариант, что вы встретитесь с человеком, которого давно не видели.

Козерог

Сегодня вы сумеете найти общий язык с кем угодно! День наделяет вас харизмой, умением удерживать внимание собеседника и заражать своим энтузиазмом. Благодаря этому, будет отлично удаваться все, что связанно с карьерой, продвижением, переговорами и общением.

Водолей

Вы можете быть чересчур беспечным с деньгами! День наделяет вас жизнелюбием и авантюрной жилкой, из-за чего вы способены на непродуманные траты. Легкомысленность может привести к ненужным покупкам, бросанию денег на ветер (на удовольствия и развлечения), рискованным вложениям. 

Рыбы

 День будет легким. Это не означает, что на вашем пути совсем не окажется препятствий - просто вы способны шутя обходить возникшие преграды, а какие-то сложности и вовсе преодолеть, даже не заметив их.