Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (03.11 - 09.11)

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (03.11 - 09.11)

Узнайте свой бизнес- гороскоп на предстоящую неделю с 3 по 9 ноября.

Овен

Успех вам принесут любые дела, где вы ни от кого не зависите, а сами принимаете решения и готовы нести ответственность за результат.  В финансовой сфере вас может ожидать резкий скачок вверх или вниз.

Телец

На этой неделе лучше не браться за творческие проекты. Вместо этого вам стоит обратить внимание на обычные текущие дела - именно они будут получаться у вас лучше всего.  С рискованными проектами также лучше не связываться - есть возможность не только найти, но и потерять.

Близнецы

На работе вам необходимо больше слушать, чем говорить. Из чужих разговоров вы можете почерпнуть весьма полезную для себя информацию. Чтобы не понести убытки, им стоит воздержаться от любых непродуманных трат, покупок и вложений.

Рак

 Для продуктивной работы, как воздух, необходимы уединение и тишина. Если окружающие не будут вам мешать, то в одиночку вы способны свернуть горы! А вот в противном случае, увы, вряд ли сумеете сосредоточиться на делах.

Лев

Повышенная критичность и раздражительность способна привести вас к конфликтам в коллективе. Чтобы не испортить отношения с коллегами или начальством, вам лучше держать свое мнение при себе.

Дева

Вас одолеет ревность к чужим успехам. Вас могут задевать успехи коллег, даже если у вас в запасе немало достижений, которыми можно похвастаться.  Не следует браться за любые рискованные дела: удача может от вас отвернуться. 

Весы

За крупные проекты на этой неделе вам браться не стоит, зато от вашего цепкого, внимательного взгляда не укроется ни одна деталь! Лучшее, что вы можете сделать - это проявить терпение и понимание: со временем ситуация изменится.

Скорпион

Неделя карьерных достижений. В этой области для вас не существует преград! Смелость, уверенность в себе и шарм распахнут перед вами практически любые двери.

Стрелец

Будете наслаждаться вниманием окружающих - начальства, партнеров, коллег. Из-за этого на работе любые ваши действия и слова будут отличаться некоторой демонстративностью.

Козерог

Любые деловые начинания на этой неделе обещают оказаться успешными и способны принести хороший доход. Поэтому если у вас есть план - это хорошее время, чтобы наконец-то начать действовать!

Водолей

Рабочие дела у вас будут продвигаться не слишком быстро. Возможно даже, они на какое-то время застопорятся совсем. Вам остается ждать, пока ситуация изменится, и чтобы не навредить, не делайте резких движений.

Рыбы

Вы имеете все основания рассчитывать на хорошую прибыль на этой неделе. Это может быть не только запланированный доход, но и любые приятные неожиданности, связанные с деньгами.