Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (03.11-09.11)

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (03.11-09.11)

Узнайте свой гороскоп на предстоящую неделю с 3 по 9 ноября.

Овен

Успех вам принесут любые дела, где вы ни от кого не зависите, сами принимаете решения и сами готовы нести ответственность за результат. Коллегам может казаться, что вы делаете несколько дел одновременно!

Телец

Вы будете обладать удивительно ярким и нестандартным образным мышлением на этой работе. Ваши идеи могут казаться коллегам фантастическими, но к ним стоит прислушаться.

Близнецы

Деньги способны уйти у вас также легко, как песок сквозь пальцы. Чтобы не понести убытки, вам стоит воздержаться от любых непродуманных трат, покупок и вложений.

Рак

В делах от вас может потребоваться принимать решения буквально на ходу! Судьба предоставит шансы, воспользоваться которыми вы сможете, только если не упустите счастливый момент.

Лев

Будете уверены в своих действиях и склонны до последнего стоять на своем. Благодаря такому боевому настрою, вы способны многого добиться, однако звезды гороскопа советуют обратить ваше внимание на отношения с окружающими: они далеки от идеала. 

Дева

Будете склонны раздражаться на все, вас способна вывести из себя любая мелочь! Из-за этого возможны конфликты, обиды и недоразумения с окружающими. 

Весы

Вы будуте склонны прислушиваться к чужому мнению, а в случае угрозы своим планам, не раздумывая, пойдут на конфликт. Чтобы не испортить отношения с окружающими, вам стоит быть гибче, помня о том, что при достижении цели отнюдь не все средства хороши.

Скорпион

Организованность у вас будет на высоте! Вы не склонны сидеть, сложа руки: если четкой задачи перед вами не поставлено, вы поставите ее перед собой сами. Любую задачу будете выполнять добросовестно и тщательно. 

Стрелец

Обстоятельства будут поторапливать вас, буквально подталкивая в спину на этой неделе. Даже если быстро действовать и принимать решения не ваш стиль, вы сумеете приспособиться к новому ритму. 

Козерог

Неделю стоит посвятить текущим делам - это будет получаться лучше всего. Звезды гороскопа наделяют вас внимательностью и аккуратностью, позволяя переделать все то, до чего раньше у вас просто не доходили руки: ответить на письма, заняться уборкой, продумать каждую мелочь, походить по магазинам, разработать план действий.

Водолей

Вам будет интересно все вокруг, звезды гороскопа наделяют вас активностью, эмоциональностью, творческой энергией и неуемным любопытством! Окружающие могут сами не заметить, как раскроют вам душу, выболтав свои секреты, - настолько благодарным слушателем вы будете. 

Рыбы

На этой неделе будет труднее, чем обычно, проявлять организованность: слово «надо» будет вызывать у них аллергию! Скорее всего, дела, которые вам неинтересны, просто перенесете на неопределенное «потом», а сами займетесь тем, чем вам захочется.