Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (10.11 - 16.11)

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (10.11 - 16.11)

Узнайте свой бизнес- гороскоп на предстоящую неделю с 10 по 16 октября.

Овен

На этой неделе вы будете на коне! Уверенность в себе и организаторские способности будут создавать вокруг вас ореол успеха. На это у вас уйдет больше времени, чем планировалось, однако вы прекрасно справитесь с работой консультанта и наставника.

Телец

Особенно легко будут даваться знания! За любые дела, которые смогут утолить тягу к новому и неизведанному, вы будете браться с энтузиазмом!

Близнецы

В работе вы способны быть рассеянными и рискуете упустить какую-то важную деталь. Поэтому не стоит браться за важные проекты, а если выбора нет - их должен контролировать кто-то более ответственный и внимательный.

Рак

Неделю стоит посвятить своим финансам. Любые ваши шаги в этом направлении (кроме совсем уж непродуманных или рискованных проектов) обещают оказаться успешными и прибыльными.

Лев

На этой неделе ваша рассеянность грозит достигнуть пика! Чтобы это не привело к ошибкам и сбоям в работе, кто-нибудь более внимательный должен перепроверять шаг за шагом все, что вы делаете.

Дева

Любознательность способна выйти за всякие рамки! Благодаря этому вам особенно легко будет даваться работа, связанная с творчеством, получением новых знаний и впечатлений. Затормозить ваш творческий полет под силу только скуке и рутине.

Весы

Любая работа, связанная с планированием, а также поиском или обработкой информации, будет продвигаться успешно - в отличие от всего, что вам придется делать руками. Интеллектуальный труд, наука, образование принесут вам деньги и успех.

Скорпион

Неделя не склоняет его к компромиссам. Безапелляционность может мешать вам в делах, особенно - в работе с людьми, так что неделю стоит посвятить задачам, не требующим общения.

Стрелец

 На работе вас могут ждать неожиданные препятствия, в том числе противодействие коллег. Однако вы будете настроены по-боевому, вы способны справиться с любыми неожиданностями!

Козерог

 Особенно успешной на этой неделе станет работа в коллективе. За самостоятельные проекты вам лучше не браться, зато совместная работа и сотрудничество в любых областях сулят вам успех.

Водолей

 Сильной стороной у вас будет обдумывание и планирование. Ваши аналитические способности на высоте, благодаря чему вы сможете вникнуть в нюансы любой рабочей задачи.

Рыбы

 На работе вы способны уделять больше внимания делам других, чем своим собственным. Коллеги могут положиться на вас: в нужный момент вы готовы прийти им на помощь и поддержать.