Несколько хитростей при покупке теней

4 правила, которые помогут правильно выбрать тени для глаз.

О чем стоит помнить, покупая тени для глаз.

1. Помни о сроках. Даже если эту линию теней сняли с производства и у тебя осталась последняя упаковка на земле, - выбрасывай, если срок ее хранения закончился.

2. Качество теней указывается не на ценнике. Независимо от стоимости, тени должны быть достаточно мягкими, легко наносится и хорошо держаться даже без основы. В конце-концов, ты должна быть уверенна в том, что можешь положится на свой макияж, а не бегать каждые полчаса к зеркалу, проверять не поплыло ли все.

3. Учитывай детали. Если ты склонна к аллергии на косметику, если твоя кожа слишком чувствительна или ты носишь контактные линзы ... так много фактов, которые нужно принимать во внимание! И они не просто важны - они мега-важны. Ведь если что-то из этого упустить из внимания ты можешь получить не фиолетовые тени, как на упаковке, а устойчивый красный цвет вокруг глаз. Как реакцию на раздражитель.

4. Очищай поверхность. Со временем верхний слой теней покрывается вредными микроорганизмами и частичками других цветов, если ты используешь одну и туже кисточку. Убери все лишнее - верни своим теням их первоначальный цвет, аккуратно сняв запачканный слой, и наслаждайся.