Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 18 ноября

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 18 ноября

Астрологический прогноз на 18 ноября.

Овен

Сегодня Овнам не следует рассчитывать на помощь окружающих. Во всех делах и начинаниях нужно лишь рассчитывать на собственные силы. Если вы давно мечтаете о домашнем любимце, сейчас подходящее время обзавестись четвероногим другом.

Телец

Сегодня у Тельцов напряженный и ответственный день. От того, как хорошо вы справитесь с поставленной задачей, зависит ваша репутация. Не поддавайтесь на провокации окружающих! Пока за вами следит начальство, конфликтные ситуации лучше обходить стороной.

Близнецы

Сегодня у Близнецов день перемен и неожиданных сюрпризов. У вас появится шанс изменить свое социальное положение и улучшить материальное. Звезды гороскопа не рекомендуют сегодня давать взаймы или под проценты. Ваши деньги должны остаться у вас.

Рак

Сегодня Ракам следует уделить время своим родным. Проведите с ними семейный ужин. Поведение второй половинки заставит вас серьезно задуматься о продолжении отношений. Необходимо расставить все точки над "і".

Лев

Сегодня Львам не следует доверять никому. В решении личных вопросов положитесь на свою интуицию. В этот день нужно быть особо внимательным с деньгами. Непредвиденные затраты или необдуманные покупки могут стать причиной семейных конфликтов.

Дева

Сегодня Девам нужно контролировать свои слова и поступки. Необдуманные высказывания в адрес своих коллег могут стать причиной ссор и конфликтов. Под горячую руку попадет и любимый человек.

Весы

Сегодня Весам предсказывают интересную встречу. Деловое знакомство перерастет в настоящие партнерские отношения, а романтическое свидание может стать началом новых отношений.

Скорпион

Сегодня Скорпионам рекомендуется хорошенько отдохнуть и восстановить свои силы. Впереди у вас трудный день, который потребует моральных затрат. Есть вероятность, что вы почувствуете симпатию к человеку, к которому раньше испытывали одни негативные эмоции.

Стрелец

Сегодня Стрельцам предстоит интересная финансовая операция, от успеха которой зависит ваше благополучие. Астрологи рекомендуют сегодня расстаться с призраками прошлого. Некоторые личности тянут вас вниз за собой.

Козерог

Сегодня на Козерога обрушатся мелкие и бытовые проблемы. Планы будут давать сбои. Без помощи окружающих вам не обойтись.

Водолей

Пришло время задуматься о смене обстановки. Запланируйте небольшую поездку или сходите в новый ресторан. Не бойтесь экспериментировать. Именно в азарте и заключается ключ к успеху.

Рыбы

Сегодня не следует доверять своей интуиции или внутреннему чутью. Если сомневаетесь в принятии решения, спросите совета у близких. В этот день лучше не рисковать и не пускать дела на самотек. Отложите все серьезные дела на другой день.