Тори Спеллинг подает на развод несмотря на 4 детей

Автор

Актриса Тори Спеллинг разводится с отцом своих четверых детей.

41-летняя актриса и ее супруг долгое время пытались сохранить свой брак, сообщает Сегодня

Актриса Тори Спеллинг, звезда популярного в 90х годах сериала "Беверли Хиллз 90210" и ее супруг Дин МакДэрмотт объявили о том, что расстаются. Позади восемь лет брака и целый год переживаний и неприятностей. Источник, приближенный к паре, утверждает, что любви между ними нет давно. "Они уже не излучают любовь друг к другу. Когда камеры выключаются, они ведут себя холодно, как абсолютно чужие люди" – рассказал инсайдер.

41-летняя актриса и ее супруг пытались "склеить" их отношений после измены Дина с некой Эллен Гудхенд во время командировки в Канаду в прошлом году. Чтобы искупить свою вину перед женой и детьми МакДэрмотт прошел лечение от алкогольной и наркотической зависимости в специализированной клинике, а также согласился на участие в реалити-шоу авторства своей половины. Во время реалити-программы "Настоящая Тори" супруги обсуждали свои проблемы, в том числе, весьма интимные. Тори и Дин начали работу над вторым сезоном, однако на прошлой неделе МакДэрмотт заявил, что больше не в силах сниматься в этом шоу, не может больше обнажать душу на публике, мол, ему это неприятно и больно. В своем откровенном интервью Дин признался, что после смерти отца Тори, знаменитого голливудского продюсера Аарона Спеллинга прошло уже восемь лет, но мама актрисы не спешит отдавать дочери ее часть наследства и вообще не помогает молодой многодетной семье.

Вдова Аарона не могла промолчать, и через своих представителей сделала официальное заявление, в котором называет слова Дина ложью. Женщина утверждает, что Тори никогда не говорила ей, что у нее нет денег, и вообще она по доброй воле оплачивает приватные школы своих внуков, так что обвинить ее в недостаточной помощи нельзя. Возможно, именно этот конфликт стал решающим фактором в отношениях Дина и Тори.

Источник, приближенный к Спеллинг, утверждает, что решение расстаться она приняла во время своей октябрьской госпитализации. Несмотря на то, что муж часто ее навещал, она чувствовала, что он очень изменился и что не желает находиться с ней рядом.