В 2015 году состоится премьера спин-оффа "Во все тяжкие"

Автор
В 2015 году состоится премьера спин-оффа "Во все тяжкие"

Сериал "Лучше звоните Солу" выйдет в прокат 8 и 9 февраля 2015 года на американском телеканале AMC.

Весь сериал будет состоять с двух сезонов. Первый сезон будет вмещать в себя 10 серий. А в 2016 году появиться второй сезон с 13 эпизодов.
За создание этого сериала возьмутся Питер Гулд и Винсом Гиллиган. Сериал "Лучше звоните Солу" станет аналогом другому сериалу Гиллигана - "Во все тяжкие". В сериале будет описываться история части жизин адвоката Сола Гудмана до момента, когда он встретил героя оригинального сериала Уолтера Уайта. По аналогии с сериалом "Во все тяжкие" роль адвоката сыграет Боб Оденкерк.

Начало сериала станет предисторией сериала "Во все тяжкие". Сюжет будет развиваться в 2002 году, за шесть лет до событий в оригинальном сериале. В сериале "Лучше звоните Солу" эпизоды будут переплетаться с отдельными моментами оригинала.

Напомним, что сериал "Во все тяжкие" стал очень популярным с момента своего выхода в 2008 году. Набрав пика своей популярности он получил пять премий "Эмми", одну из них как за лучший драматический сериал. Рейтинг последнего сезона достиг 10 млн просмотров. Сезон состоит из 62 серий. В сериале описана история школьного учителя, который решает изготовлять наркотик метамфетамина, узнав, что смертельно болен раком.