Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (01.12 - 06.12)

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (01.12 - 06.12)

Узнайте свой бизнес- гороскоп на предстоящую неделю с 1 по 6 декабря.

Овен

Финансовое положение будет не самым лучшим, но не спешите расстраиваться. В скором времени вас ожидает прибыль: вам выдадут премию или повысят зарплату. Так же вы можете получить заманчивое предложение от партнеров, подумайте над ним.

Телец

Эта неделя - самое время подготовить основание для обеспечения собственного денежного благополучия. Просто не давайте лени и страху стать на пути к новым начинаниям.

Близнецы

В начале недели ожидайте прибыли. Вам может показаться, что ваша зарплата не соответствует вашим требованиям. Тогда у вас есть два выхода: новая зарплата (повышенная) или новая работа.

Рак

В первой половине недели доход может поступить из весьма необычных источников. Вполне возможно, что вам вернут старый долг, возвращения которого вы уже и не ждали. В выходные не тратьте все средства на развлечения.

Лев

Сосредоточенность и внимательность - ваши лучшие друзья на этой неделе. Именно они помогут вам не допустить ошибок в работе и финансовой сфере. Контролируйте эмоции, они могут стать препятствием в ваших деловых отношениях. Не планируйте серьезных дел на пятницу, скорей всего вы устанете и захотите отдохнуть.

Дева

Финансовые дела могут вызывать внутреннее раздражение. Экономить вам надоело, вы устали от этого. Но не стоит принимать это близко к сердцу и реагировать слишком болезненно. Совсем скоро в финансовой сфере вас ждут улучшения.

Весы

Совершение покупок не должно основываться только на эмоциях, иначе рискуете потратить деньги на ненужные или неоправданно дорогие вещи. Во вторник и среду будьте осторожны, чтобы избежать финансовых потерь.

Скорпион

На ваше денежное положение ничто не повлияет, если вы не вовяжетесь в сомнительную историю. В четверг могут поступить средства, которые помогут воплотить давние замыслы и планы. Самое время задуматься о путешествии.

Стрелец

Многие финансовые вопросы решатся без вашего участия, сами по себе. Но если вы надумали вложить средства, будьте осторожны, особенно во второй половине недели.

Козерог

Следует внимательно проверять все документы и счета. Не стоит слишком доверять новым обаятельным партнерам, постарайтесь сами тщательно изучить бумаги и убедиться, что там все в порядке. На выходных можете совершить приятную покупку.

Водолей

Эта неделя - хорошее время для банковских вкладов или взятия кредита. Ожидайте поступления денежных средств, которые помогут реализовать давно задуманное. Четверг - не самый подходящий день для пари на деньги.

Рыбы

Ваше разумное поведение - залог финансового благополучия. Для деловых людей, бизнесменов неделя будет напряженной. Не стоит совершать необдуманные расходы в пятницу.