Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 1 декабря

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 1 декабря

Астрологический прогноз на 1 декабря.

Овен

Вы не прочь озвучить свои эмоции вслух, независимо от того, стоит ли это делать или лучше промолчать, избавив окружающих от ненужных подробностей. Вообще, для вас практически нет запретных тем.

Телец

Вы не сможете играть на публику. Зато вы будете превосходным зрителем, способным по достоинству оценить любой спектакль, разворачивающийся вокруг. Стоит ходить в места, где жизнь бьет ключом и где он может всласть понаблюдать за окружающими.

Близнецы

Вы удовлетворите свое любопытство по ряду вопросов. Идет ли речь о знакомстве с каким-то человеком или о том, чтобы посмотреть новый фильм, сделать новую прическу или посидеть за столиком в новом.

Рак

С одной стороны, неотложные дела потребуют от массу времени и сил, с другой же – мысли будут невообразимо от этих дел далеки! Вы можете то и дело посылать СМС друзьям.

Лев

Кому-то просто необходимо поплакаться в жилетку и убить время за болтовней с вами, но выйдет за разумные пределы. Впрочем, сам вы будете чувствовать себя в гуще общения очень хорошо.

Дева

Вы способны дискутировать по любому поводу. Единственное, что извиняет вам в таком поведении, – искренность: затевая спор, вы верите, что пытаетесь уберечь оппонента от ошибок.

Весы

Займитесь тем, что порадует вас. Это поможет вам смириться с серыми буднями и получить заряд на неделю вперед. Стоит позволить стать более радостной к окружающим.

Скорпион

Работу, обед, круг общения или манера проводить свободное время – вы способны изменить, привнеся в жизнь непредсказуемость и поставив ее с ног на голову! Это может привести к интересным последствиям и переменам.

Стрелец

Вы сможете попасть на какое-нибудь пафосное мероприятие! Вы уверенны в себе, так что сумеете показать себя во всей красе и завязать полезные знакомства. Окружающие будут очарованы мягким напором, чувством юмора и умением влиять на разговор.

Козерог

Стоит пригласить к себе близких и друзей, устроить тематическую вечеринку, приготовить что-нибудь сногсшибательное – получится порадоваться, даже не выходя за порог.

Водолей

Вы воспользуетесь любым предлогом, лишь бы сорваться с места и сбежать. Окружающим будет нетрудно подбить вас на любую авантюру, вроде участия в каком-либо мероприятии.

Рыбы

Если окружающие сами не предложат вам вариантов поразвлечься, вы быстро придумаете с кем, когда и куда им можно пойти. Веселая вечеринка, большой семейный ужин, вылазка в парк или на пикник – вы захотите развлечься.