Фредди Принц Младший учится ходить после сложнейшей операции

Автор
631
Фредди Принц Младший учится ходить после сложнейшей операции

Голливудский актер Фредди Принц Младший перенес сложнейшую операцию на позвоночнике.

Сара Мишель Геллар и ее супруг Фредди Принц Младший переживают тяжелые времена. Он согласился лечь под нож хирургов.

38-летний актер Фредди Принц Младший полторы недели провел в одном из американских госпиталей. Опытные хирурги провели своему звездному пациенту операцию на позвоночнике. Теперь мужчина учится заново ходить. Фредди с юмором вспоминает пережитое на своей странице в соцсетях. В Твиттер он выложил несколько фото и описал свой процесс реабилитации. Согласно его данным, операция прошла очень хорошо и теперь он учится передвигаться и ходить. Свои тренировки он сравнивает с боевым искусством, а сам чувствует себя самураем. "Учиться заново ходить — это как учиться джиу-джитсу", - шутит актер на страницах своего аккаунта.

Сара Мишель также поддерживает своего супруга и сообщила его поклонникам, что муж уже понемногу самостоятельно передвигается и делает первые успехи.

Также Принц Младший поблагодарил своих подписчиков за поддержку и пообещал, что будет и дальше рассказывать о своем состоянии и делится своими успехами. "Ребята, я в порядке! Спасибо за поддержку!", - сообщается в одном из последних твитов актера.