Узнай, как сделать отношения крепкими

Узнай, как сделать отношения крепкими

Читай несколько советов, как сделать твои отношения еще прочнее.

Мы уже неоднократно говорили с тобой о том, что отношения - это работа, которую ты должна вместе со своим партнером ежедневно проводить. Но для того, чтобы вам было легче изначально, нужно поставить правильные приоритеты и определить роли в отношениях, которые вы занимаете. Итак, сегодня мы говорим как раз о ролях, которые партнеры занимают в отношениях друг с другом.

Во-первых, не нужно прибегать к максимализму и распределять роли как доминирующая и подчиненная. Этот вопрос намного обширней, чем тебе кажется. Вы можете распределить весь спектр вопросов, который вам приходится решать на данном этапе строения ваших отношений, и это позволит решить много вопросов, которые вам кажутся открытыми.

Во-вторых, только диалоги с партером могут помочь решить, кто и за что может отвечать в ваших отношениях. Благодаря разговорам вы можете понять сильные и слабые стороны не только партнера, но и свои. Таким образом, ты сможешь понять свои силы и точно будешь знать - с чем справишься, а с чем - нет.

В-третьих, распределение ролей поможет избежать многих конфликтов, которые могут возникнуть в ваших отношениях в будущем. Именно такое распределение облегчит тебе и твоему партнеру жизнь.