Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (15.12 - 21.12)

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (15.12 - 21.12)

Узнайте свой бизнес-гороскоп на предстоящую неделю с 15 по 21 декабря.

                                                                                                                             Овен

В первые дни недели судьба обещает предоставить вам один из счастливых шансов, которые бывают так редко! Главное для Овна - вовремя этот шанс заметить и постараться не упустить. В работе вами будет двигать азарт и дух соревнования! Желание обогнать конкурентов позволит вам переделать массу дел и даже, возможно, перевыполнить план. 

                                                                                                                            Телец

В начале недели вам будет нелегко войти в рабочий ритм, но сделав это, вы уже не сможет из него выйти! События будут требовать от вас повышенной активности, в результате чего неделя обещает оказаться нелегкой, но продуктивной. Тельцу могут поручить заниматься каким-то новым делом. Каким-то навыкам вам придется обучаться прямо на ходу, но возможно, это вам даже понравится! 

                                                                                                                         Близнецы

Для Близнецов это неделя карьерных достижений. Вы на все сто процентов готовы для того, чтобы сделать в этом направлении новый шаг. Так что не стоит упускать свой счастливый шанс. Хватит ждать - действуйте!

                                                                                                                               Рак

В начале недели  вторник рабочие дела у Рака будут продвигаться не слишком быстро. Возможно даже, они на какое-то время застопорятся совсем. Раку остается ждать, пока ситуация изменится, и чтобы не навредить, не делать резких движений. Так же стоит воздержаться от принятия важных решений - есть риск, что вы не все учли. Вместо глобальных планов Раку стоит заняться текущими делами или проектами, где все уже давно продумано за него.

                                                                                                                             Лев

Кипучая энергия Льва способна вылиться в беготню и суету. Но именно благодаря этому вы способны переделать массу дел и завести полезные знакомства!  В рабочие будни Льва могут вмешаться его домашние дела. Чтобы это не нанесло ущерб работе, Льву не следует отвлекаться на посторонние мысли (а тем более чувства), сосредоточившись на своих прямых обязанностях.

                                                                                                                           Дева

Дева имеет все основания рассчитывать на хорошую прибыль. Это может быть не только запланированный доход, но и любые приятные неожиданности, связанные с деньгами. Успех Девы в делах будет завесить от ее умения быстро принимать решения. Счастливые шансы, которые судьба предоставит ей в этот день, не будут слишком долго ждать.

                                                                                                                          Весы

В начале недели Весам стоит приготовиться к любым сюрпризам и неожиданностям: как приятным, так и не очень. Виновником большинства событий, скорее всего, станете вы сами, вернее - ваше эмоциональное поведение и спонтанные поступки. 

                                                                                                                     Скорпион

Сейчас Скорпиону практически все по плечу! Вы будете полны сил, энергии и решимости осуществить задуманное. Главное для вас - не рубить с плеча, иначе все плюсы этого дня превратятся в минусы. Новая неделя предоставит вам шансы если и не разбогатеть, то хотя бы сделать нужный шаг в этом направлении.

                                                                                                                       Стрелец

Вам стоит попытаться как-то разнообразить свои рабочие будни, внеся в них свежую струю. Иначе вы ваша производительность будет равна нулю! Стрельцу лучше не принимать самостоятельных решений и шагов, а поработать с кем-то в паре. Вы будете отличаться рассеянностью и лишь бдительный контроль со стороны позволит вам не наделать ошибок.

                                                                                                                       Козерог

В делах вам будет трудно сосредоточиться, однако если вам это удастся, вы сумеете удивить всех! Звезды наделяет вас работоспособностью и большим потенциалом в достижении карьерных высот. У Козерога - неделя сбора урожая. Какое-то дело, которым вы занимались, способно принести вам прибыль, продвижение в карьере или какие-то другие приятные плоды.

Водолей

В начале недели Водолею придется во многом полагаться на удачу, однако, сделав это, вы не прогадаете: удача вас не подведет! Сейчас Фортуна на стороне Водолея, благодаря ей вы даже из рискованных авантюр способны выйти победителем. Удачная неделя для карьерного роста Водолея. У вас отлично получится общаться с начальством, а также заводить полезные знакомства и связи, которые пригодятся вамв будущем.

                                                                                                                         Рыбы

Для Рыб наступает время перемен. Возможно, эти перемены окажутся кардинальными, а может быть, и не слишком значительными. Но в любом случае они принесут Рыбам ощущение новизны и разнообразия. Рыбы в делах будут склонны брать инициативу в свои руки, однако это может им навредить. Чтобы не оказаться крайними, вам стоит поумерить свой пыл, стараться не выделяться и быть как все.