Виновник гибели Марины Голуб во всем признался (Видео)

Виновник гибели Марины Голуб во всем признался (Видео)

Виновник гибели Марины Голуб опубликовал видеозапись с признанием.

Сегодня ночью в интернете появилась видеозапись, на которой виновник гибели Марины Голуб признался в содеянном. Мужчина показал паспорт на имя Алексея Русакова и объявил, что он действительно был за рулем красного Cadillac в ночь на 10 октября. Виновник ДТП выразил соболезнования родственникам и поклонникам погибшей актрисы, а также принес извинения за собственную трусость.

По словам Русакова, он скрылся с места происшествия, потому что находился в шоковом состоянии. Мужчина сделал попытку оправдать себя, утверждая, что в тот момент светофор горел желтым светом и он надеялся проскочить. К несчастью, на его пути оказался автомобиль с Мариной Голуб.

По поводу явки с повинной, Алексей Русаков сказал, что не верит в беспристрастность следствия. Взять хотя бы тот факт, что полиция объявила о найденном в машине паспорте виновника ДТП. Но на видеозаписи мы видим обратное – документ на руках у владельца. Что это? Подтасовка фактов со стороны полиции или фальшивое удостоверение личности Русакова?