Кончита Вурст о планах на ближайшее будущее

Кончита Вурст о планах на ближайшее будущее

Победительница ''Евровидения 2014'' и самый знаменитый трансвестит Европы поведал о своих планах на следующий год.

Томас ''Том'' Нойвирт, выступающий под псевдонимом Кончита Вурст, в своем последнем интервью признался, что уйдет со сцены лишь тогда, когда станет для нее лишком старым. А сейчас он попытается воспользоваться тем, что ему принес образ гламурной Кончиты.

Как сообщил Томас, образ бородатой женщины исчерпает себя лишь тогда, кода он превратится в ''старого трансвестита''. Парики, узкие платья, туфли на шпильках и сценический грим принесли скромному и заурядному австрийскому юноше мировую славу. За поселение полгода Кончиту приглашали выступать на самых значимых шоу уходящего года. ''У Кончиты есть все, чтобы быть блестящей, оставаться в центре событий, делать фотосессии...'', - уверен артист.

26-летний парень признался, что любит свою работу. Ему нравится краситься и наряжаться. Ради славы, поклонников и зрителей он готов выступать вечно. ''Я буду заниматься этим, пока мне весело, и закончу, когда стану старым, гадким трансвеститом'', - подчеркнул Нойвирт.

На данный момент Вурст готовится к выступлению на церемонии награждения премии "Золотой глобус'', которая состоится в Лос-Анджелесе 11 января.