Мэрайя Кэри опозорила себя перед фанатами

Автор
Мэрайя Кэри опозорила себя перед фанатами

Певица Мэрайя Кэри шокировала поклонников неадекватным поведением на концерте.

Мерайя и Ник Кеннон несколько месяцев назад объявили о предстоящем разводе, передает Сегодня

Первый из шести запланированных концертов певицы, который прошел в понедельник в нью-йоркском Beacon Theatre, закончился скандалом.

Певица вышла на сцену в облегающем наряде в пол и исполнила свои хиты "All I Want for Christmas" и "Here Comes Santa Claus". Во время исполнения очередной песни Мэрайя потеряла туфельку. Так она и допела свою песню – с микрофоном в одной руке, и каблуком – в другой. Во время исполнения ее знаменитого хита "Hero" (песне уже больше двадцати лет), Мэрайя так расчувствовалась, что песня перешла в плач. Что именно так ее растрогало, до сих пор неизвестно.

Мэрайя и Ник Кеннон несколько месяцев назад объявили о предстоящем разводе, хотя это Рождество они будут праздновать вместе с детьми.

Когда певица взяла себя в руки, у нее начались неполадки с микрофоном. Такого сложного выступления за всю деятельность артистки еще не было. После помощи ассистентки, она продолжила свое выступление.

2 декабря она разочаровала своих поклонников на открытии елки в Рокфеллер-центре. Сперва она опоздала на два часа. Как позже выяснилось, пока публика мерзла, Кэри просто сидела в автомобиле, а не выходила, поскольку "боялась замерзнуть". Само выступление также было далеко от идеального: она фальшивила, шептала и местами переходила на речитатив. Те, кто еще помнят ее прежний голосок, были шокированы услышанным музыкальным материалом. После этого в прессе появилась информация, что Кэри сделает паузу в работе, чтобы прийти в себя и поправить здоровье.