Катя Гордон собралась замуж в четвертый раз

Катя Гордон собралась замуж в четвертый раз

34-летняя певица, журналистка и телеведущая Катя Гордон трижды была замужем.

Шесть лет она жила в браке с телеведущим Александром Гордоном. Потом девушка два раза выходила замуж за адвоката Сергея Жорина, с которым разводилась с большим скандалом и дележкой ребенка. А в сентябре прошлого года Катя сыграла свадьбу по индонезийским обычаям с певцом Митей Фоминым, правда, в России эти узы не признали.

И вот у разведенной знаменитости появился новый ухажер. Уже несколько недель она встречается с кавалером, имя которого пока не называет. Их не раз видели вместе, пара не скрывала своих нежных чувств. Катя говорит, что сознательно скрывает то, что происходит в ее личной жизни, чтобы никто не вздумал делать на этом себе рекламу.

И хоть Гордон совсем недавно завязала роман с новым мужчиной, девушка уже сейчас говорит о свадьбе. На странице в соцсети телеведущая написала, что ко всем своим отношениям относится очень серьезно и встречается только с теми ухажерами, которые готовы предложить ей руку и сердце. Женатые и несвободные мужчины Катю совсем не интересуют, ведь она мечтает о настоящем свадебном торжестве с пышным подвенечным платьем, которого у нее не было.