У солистки легендарной группы Spice Girls случилась передозировка

Автор
У солистки легендарной группы Spice Girls случилась передозировка

Солистка Spice Girls попала в больницу из-за передозировки.

Мелани Браун доставили в больницу, когда она смешала алкоголь с большой дозой успокоительного, сообщает Сегодня.

Как рассказывают инсайдеры, недавняя госпитализация звезды связана не с побоями, а с тем, что она якобы приняла лекарственные препараты и алкоголь, и у нее случилась передозировка.

Мелани Браун доставили в больницу, когда она смешала алкоголь с большой дозой успокоительного. Между тем, инсайдер сразу опроверг предположения о том, что певица хотела отравиться: Это случилось абсолютно случайно.

При этом он добавил, что певица в последнее время "попала в плохую компанию", а ее старые друзья очень переживают по этому поводу.

По словам близких к Мел Би информаторов, она уже открыто говорит о намерении развестись со Стивеном: Она чувствует, что он слишком контролирует ее жизнь, и готова освободиться.

В эти выходные Мелани с дочками Феникс и Энджел собирались вылететь из Лондона, где певица снимается в шоу X Factor, в Лос-Анджелес к Белфонту и их третьей дочке Мэдисон. Однако в последний момент 39-летняя знаменитость передумала лететь: перед этим она несколько часов общалась со своим психологом в гостиничном номере.

В последнее время ходят слухи о том, что певицу избил ее муж Стивен Белфонт.